Гость
Статьи
Чутко гнобит парень из …

Чутко гнобит парень из параллельного класса

Меня гнобит парень из параллельного класса, обязывает толстой, уродиной и чупакаброй, говорит, что не считает меня за человека. А я даже не могу понять причину этой ненависти, он типа крутой его поддерживают его одноклассники и мои (не все конечно). Сейчас каникулы, скоро в школу, мы перешли в 9. Что мне делать? Да я толстая 167 и вес 75,да я тихая и некрасивая, но его же не трогаю. Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*жутко

#4

Если заступиться некому, и сама не можешь, старайся игнорировать его.

#5
Гость

Если заступиться некому, и сама не можешь, старайся игнорировать его.

Он обзывается, потому что получает пользу от этого. Твои эмоции - это то чем он условно "питается". Чем более безразличны тебе будут его обзывательства, тем меньше смысла ему будет обзываться. Сможешь его игнорировать, и он успокоится.

Гость
#6
Гость

Он обзывается, потому что получает пользу от этого. Твои эмоции - это то чем он условно "питается". Чем более безразличны тебе будут его обзывательства, тем меньше смысла ему будет обзываться. Сможешь его игнорировать, и он успокоится.

Я редко даю ответочку, обычно игнорю, но он все равно ведёт себя так же

Гость
#7

Вообще это наказуемо. Сына моей коллеги тоже дразнил толстым и издевался один *** из школы. Достаточно было одного звонка классному руководителю и обидчик затих. Но это правда московская крутая школа.
Не молчи. Расскажи училке, иди к директору, узнай его адрес и иди домой к его мамаше. Действуй спокойно и вежливо. Дай понять, что ты этого не потерпишь.

Гость
#8

67 килограмм вес, к которому Вам надо стремиться. Соблюдайте правильное питание, ходите пешком по 1 часу в день. Может быть молодой человек так выражает свою симпатию к Вам? У меня в школе такое было, молодые люди говорили обидные слова, потом признавались, что не знали, как сказать о желании дружить, уж очень я была серьёзной, сосредоточенной на учёбе.

Гость
#9
Гость

67 килограмм вес, к которому Вам надо стремиться. Соблюдайте правильное питание, ходите пешком по 1 часу в день. Может быть молодой человек так выражает свою симпатию к Вам? У меня в школе такое было, молодые люди говорили обидные слова, потом признавались, что не знали, как сказать о желании дружить, уж очень я была серьёзной, сосредоточенной на учёбе.

То что я толстая, означает что меня надо гнобить?

Гость
#10
Гость

67 килограмм вес, к которому Вам надо стремиться. Соблюдайте правильное питание, ходите пешком по 1 часу в день. Может быть молодой человек так выражает свою симпатию к Вам? У меня в школе такое было, молодые люди говорили обидные слова, потом признавались, что не знали, как сказать о желании дружить, уж очень я была серьёзной, сосредоточенной на учёбе.

Я ем очень мало, вес от таблеток, у меня проблемы с щитовидной железой

Гость
#11
Гость

То что я толстая, означает что меня надо гнобить?

Надо стремиться к нормальному весу.

Гость
#12
Гость

Я ем очень мало, вес от таблеток, у меня проблемы с щитовидной железой

Гипотериоз?

Гость
#13

Соблюдайте правильное питание, ходите в тренажёрный зал. Расскажите тренеру о заболевании щитовидной железы, попросите составить план тренировок, питания с его учётом. Занимайтесь в тренажёрном зале 3 раза в неделю, больше ходите пешком, чаще мойте дома пол.
Надо начинать стремится к нормальному весу уже сегодня, чтобы здоровый образ жизни стал спутником Вашей жизни на долгие годы.

Гость
#14

Он таким образом поднимает себе самооценку, либо пытается сделать всё возможное чтобы вы обратили на него внимание... Скажи в следующий раз: "Знаешь, я прощаю тебя за отсутствие мозга, не все мы идеальны". Наше с тобой отличае в том, что я не поднимаю свою самооценку за счёт унижения других, с моей самооценкой всё впорядке. Добра 👐

Гость
#15

А родители знают об этом? Можно как вариант обратиться к классному руководителю, администрации школы. Если это невозможно, по каким-то причинам, нужно игнорировать обидчика, как бы это ни было сложно. Ну а если он совсем придурок, то какое вам дело до его выходок? Плюньте и идите дальше с гордо поднятой головой. Что касается лишнего веса, то тут нужно быть повнимательнее, с возрастом это повлечет дополнительные проблемы со здоровьем. Но это уже другая тема и никому не дает права вас обзывать. Нужно больше общаться, быть на позитиве, обзавестись кучей друзей, которые потом ему еще и морду набьют))

Гость
#16
Гость

То что я толстая, означает что меня надо гнобить?

Да. Вопросы?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: