Гость
Статьи
разница в возрасте

разница в возрасте

мне 15, встречаюсь с парнем, которому 24
я не знаю, есть ли будущее у этих отношений и к чему всё в итоге приведет
#отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#3

Ой, у меня было так же) В итоге я сама уже когда подросла поняла что это не мой мужчина. А разница в возрасте это ерунда. Сейчас у меня с мужем разница 8 лет. Тут все зависит не от возраста. А от того на сколько он мудрый мужчина. Ведь тебе может казаться, что ему 24 и он очень взрослый. А потом подрастешь и увидишь, что это не так. Говорю просто из своего опыта. Не думай о возрасте. Кайфу) только не сделай глупостей)) Но еще могу посмотреть вашу совместимость с ним) Я астролог)) Поэтому солнышко, не переживай, доверься времени))

#4

Ждет твоего парня долгая дорога да казённый дом.

Гость
#5
Pinhead

Ждет твоего парня долгая дорога да казённый дом.

Не Бог никому.Девушка,если Вы не устоите,парня могут посадить.

Гость
#6
Гость

Не Бог никому.Девушка,если Вы не устоите,парня могут посадить.

*Не дай Бог.

Гость
#7

В тюрьму дурака приведет...

Гость
#8

Когда мне было 17-18 я общалась с парнями 24-27 лет. Тогда реально казались взрослыми. Сецчас понимаю что о боже)) не так жто было) но мы проато общались не встречались, вроде симпатия была, но вообще не то...
Сейчас с мужем разница 15 лет, и все устраивает))
Бывает всякое, может вы кще и будете вместе потом, а может скорее всего ты поймешь что не оно... Я например рада что встретила своего мужа не сразу, потому что понимаю, если б мы начали отношения года на два раньше, я была бы еще совсем молодоц и глупой, у нас бы было много ссор с тогдашним моим характером, а сейчас все хорошо, гармония и полный лад)

Искренне Ваш
#9

К простому приведёт. Если он не набитый дурак, а ответственный мужчина, то до 18 лет трахать тебя он не будет. Даст тебе поступить куда-нибудь и получить профессию, ну уж потом рожать - понятно объясняю?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: