Гость
Статьи
Почему мама с мужем до …

Почему мама с мужем до сих пор живут в однушке?

Мама с дядей Юрой поженились почти полгода назад. Но они до сих пор живут в однушке моей бабушки, а мы с бабушкой в нашей четырехкомнатной. Мама давным давно говорила, что они переедут к нам, но до сих пор не переехали. Че они там живут? Там мало места, нет ремонта

Женя Никитин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищего притащила в квартиру, нормальный мужик всегда к себе забирает, а мать бы однушку могла сдать и бабушке к пенсии добавлять Уговори ее выгнать эту бесполезную сволочь, когда свой дом купит, тогда и возобновит в нем отношения.

Женя Никитин
#2
Гость

Нищего притащила в квартиру, нормальный мужик всегда к себе забирает, а мать бы однушку могла сдать и бабушке к пенсии добавлять Уговори ее выгнать эту бесполезную сволочь, когда свой дом купит, тогда и возобновит в нем отношения.

Дядя Юра лучший друг моего отца. Но когда отец погибал, он обещал заботится о нас с мамой. Мама бы к нему не согласилась переезжать, она же с ребёнком. Дядя Юра далеко не нищий.

Гость
#3

Боятся что дядя Юра тебя лишит девственности, ведь *** ему ни к чему, а истинная причина брака с твоей мамой, доступ к твоему телу

Гость
#4
Женя Никитин

Дядя Юра лучший друг моего отца. Но когда отец погибал, он обещал заботится о нас с мамой. Мама бы к нему не согласилась переезжать, она же с ребёнком. Дядя Юра далеко не нищий.

Дядя Юра и убил твоего отца, он давно трахал твою маму

Женя Никитин
#5
Гость

Дядя Юра и убил твоего отца, он давно трахал твою маму

Отец на мотоцикле разбился. Че вы несёте? Они с мамой стали близкими друзьями, когда он помогал папу лечить

Женя Никитин
#6
Гость

Боятся что дядя Юра тебя лишит девственности, ведь *** ему ни к чему, а истинная причина брака с твоей мамой, доступ к твоему телу

Я пацан вообще то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: