Гость
Статьи
Хочу в Москву! …

Хочу в Москву! посмотрите мой текст полностью пожалуйста

Здравствуйте, мне сейчас 15 лет через 1 месяц 16 будет, я живу в селе с населением 10 к человек, 700км от Москвы. Вот я закончу 11 класса в сельской школе, 1 год армии ( срочка) А экономический факультет, менеджмент, управление персоналом бюджет есть, а то я смотрю, а там 20-30 бюджетных мест, а то и вовсе нет, правда ?(

А мне сейчас париться не нужно ни о чём, то есть окончу на одни четвёрки 11 класс, ЕГЭ сдам без репетиторов и со спокойной совестью пойду на срочку в армию, а потом в Пензе ( родной город, 15 км от него живу) поработаю менеджером по продажам 2-3 месяца, бабки накоплю 70-100к и уеду в Москву.
За 1 месяц откликнусь на 10 вакансий менеджер по продажам, даже там, где требуется опыт 1 год, и поеду в центр Москвы в хостел, так ?

И, когда буду работать, то попробую на менеджмента поступить на бюджет в Москву, буду без репетиторов ЕГЭ сдавать на 250-320 баллов, думаю с помощью моей дисциплины и умении быстро обучаться, я это выполню #дети #образование

21 ответ
Последний — Перейти
#1

"менеджером по продажам 2-3 месяца, бабки накоплю 70-100к"
Ну удачи..

Гость
#2

Вы что от форума хотите ?
И что хотите от Москвы ?

Гость
#3

Будьте реалистом и ищите себя на месте. Где родился, там и пригодился. Так будет лучше.

#4

А в целом молодец что об этом сейчас уже думаешь👍 Может всё ок будет.

#5

советую просто жить на деньги государства садитесь в тюрму! Муж уже 7 лет сидит мы с доченькой живём на выплаты всё очень хорошо и без какого-то там менеджмента образования

#6

Давно этот план в голове?

Гость
#7

Зачем вам ета москва? Там нестолько проблема поступить как в том, что жить дорого. Надо искать институты с общагой, а тск проблем не вижу. Егэ лёгкое, вузов в мск много. Смотрите смежные специальности. Можно в соседних городах, если не дурак спокойно поступишь.

Гость
#8
Головач Лена

советую просто жить на деньги государства садитесь в тюрму! Муж уже 7 лет сидит мы с доченькой живём на выплаты всё очень хорошо и без какого-то там менеджмента образования

чВВВВВ спс, до слез))))

Гость
#9
Гость

Вы что от форума хотите ?
И что хотите от Москвы ?

Бабла 😂😂😂

Гость
#10
Головач Лена

советую просто жить на деньги государства садитесь в тюрму! Муж уже 7 лет сидит мы с доченькой живём на выплаты всё очень хорошо и без какого-то там менеджмента образования

Ну готовься, муж выйдет вам обоим кидрык, стоя будете спать.

Гость
#11

Если ты русский, то в Москве делать нечего. Факт.

Гость
#12

Хороший план. Если не будешь лениться, трусить и тормозить, далеко пойдешь.

Гвоздь
#13

Не читал но осуждаю

Гость
#14

Так в Пензе ты больше заработаешь ))
Или ты думаешь, что в Москве зп 150 в месяц?

#15
Гость

Так в Пензе ты больше заработаешь ))
Или ты думаешь, что в Москве зп 150 в месяц?

Почему больше заработаю ? Я без высшего образования хочу, хоть и хорошо учусь в школе, на одни 4ки

Не автор
#16

план то в целом правильный, НО не реальный, потому что невозможно будет накопить 100 тыс и так же съем жилья в Москве МИНИМУм 30 тыс, а зп начальные 30-40 тыс и жить просто будет невозможно...

#17
Не автор

план то в целом правильный, НО не реальный, потому что невозможно будет накопить 100 тыс и так же съем жилья в Москве МИНИМУм 30 тыс, а зп начальные 30-40 тыс и жить просто будет невозможно...

А менеджером по продажам сразу зп 60к, не так ли, без высшего образования, без блата, без опыта работы (
Мне родители - калхозники говорят, что я буду каляску возить, я так не думаю, но мысли есть, я этого боюсь, а вы мне сказали, что менеджером по продажам не каждый может стать, что нужно уметь продавать, но я знаю как ответить на возражения: " дорого", " я подумаю", я умею продать ручку, знаю 5 стадий успешной продажи, но неужели этого недостаточно)

Не автор
#18
Хочу в Москву

А менеджером по продажам сразу зп 60к, не так ли, без высшего образования, без блата, без опыта работы (
Мне родители - калхозники говорят, что я буду каляску возить, я так не думаю, но мысли есть, я этого боюсь, а вы мне сказали, что менеджером по продажам не каждый может стать, что нужно уметь продавать, но я знаю как ответить на возражения: " дорого", " я подумаю", я умею продать ручку, знаю 5 стадий успешной продажи, но неужели этого недостаточно)

нет, не так, даже в Москве далеко не все продажники получают больше 50 тыс, про другие города молчу. Тем более надо понимать, что в продажах всегда есть сезонность, есть период, когда будешь нормально продавать каждый день и будет премия и процент с продаж, а несколько месяцев будешь сидеть на минималке (12-15 тыс, сколько там сейчас)

#19
Не автор

нет, не так, даже в Москве далеко не все продажники получают больше 50 тыс, про другие города молчу. Тем более надо понимать, что в продажах всегда есть сезонность, есть период, когда будешь нормально продавать каждый день и будет премия и процент с продаж, а несколько месяцев будешь сидеть на минималке (12-15 тыс, сколько там сейчас)

А ты работал менеджером по продажам?

Не автор
#20
Хочу в Москву

А ты работал менеджером по продажам?

В гостиничном и гостиничном бизнесе. В гостинице, кстати в 2012 году зп у меня была 18500 до вычета налога =))) сейчас чуть повысили, но до 25 точно не дотянули. Только у начальников отделов зп под 50 тыс, но вот за 10 лет там пока ни один начальник не сменился =)))

#21
Не автор

В гостиничном и гостиничном бизнесе. В гостинице, кстати в 2012 году зп у меня была 18500 до вычета налога =))) сейчас чуть повысили, но до 25 точно не дотянули. Только у начальников отделов зп под 50 тыс, но вот за 10 лет там пока ни один начальник не сменился =)))

https://youtu.be/fRSSypA-b6c Он что, всё врёт?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: