Гость
Статьи
как рассказать …

как рассказать девушке, что она мне нравится?

Привет всем, у меня есть проблема..мне очень нравится одна девушка. мы общаемся уже около 4,5 лет, я иногда покупаю ей вкусняшки которая она любит! мы постоянно развлекаемся вместе и гуляем по ночам, смотря на звезды..но ее отец, видимо, глуховат, я не знаю, но он не желает разговаривать со мной. мне 17, а ей 19, она невысокого роста, любит носить бинты (из-за ее комплексов во внешности(ожоги)), она работает в магазине и продает фейрверки..я не знаю что делаю не так, но она с другими очень открыто общается, помогает им бескорыстно..я ее люблю, она тоже делает для меня много хорошего, но я хочу чтобы мы были вместе всегда..хочу видеть ее улыбку и смех, как тогда зимой в новогоднюю ночь, когда она держала любимые бенгальские огни..посоветуйте что нибудь(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь.
Учись, развивай карьеру, занимайся спортом, делай деньги.

Гость
#2

орально. ртом. если вы давно вместе гуляете, то есть предрасположенность девушки к вам. надо создать расслабляющую ситуацию и сделать это :)

возможно девушка с бинтами имеет дикие комплексы и ощущение, что она никому не нужна (из-за ожогов), значит надо как-то медленно ей намекнуть, что вам нужна (вы ее без бинтов видели?)

через несколько дней после намеков орально сообщите о своей заинтересованности. так же было бы не плохо составить план совместной жизни (где жить, на что, тема детей).

#3

Она смущается?
Короче, когда пригасишь её в гости, налей ей вина. Напои её.
Когда она напьётся, можешь переходить к петтингу и начинать раздевать её- стесняться не будет. И во время секса комплиментов больше делай, чтобы она не боялась, что ты сочтёшь её ожоги отталкивающими.

Гость
#4

пи...здюк прыщавый, бхах

#5

скажите. словами. я тебя люблю. это проще чем кажется, главное начать))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: