Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

16 лет. Всегда считала волосы на конечностях нормальной и неотъемлемой деталью своего тела. Ничего особенно, темные, не редкие. В последнее время не покидают сомнения, что люди воспринимают это крайне неоднозначно. Уродливой манерой. К сожалению, я начинаю осознавать своё участие в круговороте социальных норм.. Однако, с другой стороны, лично для меня избавление от собственных волос является чем-то.. странным, неправильным. Брат ведь ничего не делает, а мы с ним крайне похожи. Голова кругом идёт.

Швепс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чубака не плачь! Сейчас парикмахеры творят чудеса с волосами!

Гость
#2

А ещё ваш брат писает стоя.
Не хотите неоднозначной реакции людей - удаляйте волосы, если не удаляете - не удивляйтесь тому, что воспринимают неоднозначно. Вы не обязаны удалять волосы, а люди не обязаны делать вид, что им ваши волосы нравятся.

Швепс
#3
Гость

Чубака не плачь! Сейчас парикмахеры творят чудеса с волосами!

замётано, общество точно оценит чубаку блондина

Швепс
#4
Гость

А ещё ваш брат писает стоя.
Не хотите неоднозначной реакции людей - удаляйте волосы, если не удаляете - не удивляйтесь тому, что воспринимают неоднозначно. Вы не обязаны удалять волосы, а люди не обязаны делать вид, что им ваши волосы нравятся.

да не, тут скорее хотелось узнать мнение обычного люда насчет волос как таковых. мало ли, может я параною. ах да, я кстати тоже стоя ссу лол✌

Гость
#5

Дело Ваше, но раз мнение спрашиваете, то - не нравятся волосы на теле ни у девушек, ни у парней.

Швепс
#6
Гость

Дело Ваше, но раз мнение спрашиваете, то - не нравятся волосы на теле ни у девушек, ни у парней.

спасибо, именно это меня и интересовало

Гость
#7

соглашусь со сказанным выше, мол, есть наш выбор удалять или нет, ну и у людей - нравится им подобное или нет. но именно меня никогда не заботило такое, пока не услышала, что это неправильно, некрасиво и подобные "мнения". но суть не в том, что они есть (ведь на то мы и люди), а в том, как их выражают, с какой агрессией предлагают тебе от этого избавиться. думаю, на нас делают деньги и чем неустойчивей психика, тем больше с вас можо взять. но вообще, если не нравится вам что-то в моём теле (если я вам ничего плохо не делаю и не говорю), то держите свои мысли и доводы при себе. автору добра и позитива

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: