Гость
Статьи
Парни общаются со мной …

Парни общаются со мной из-за груди

Так уж вышло что в 16 лет у меня грудь
3 размера, ну или просто бидоны. Думаю не нужно рассказывать о том что парни из нашей школы и не только стремяться со мной дружить и общаться. Но вот только большинство из них со мной общаются только из-за моей груди, то один говорил мне "можно твои бидоны потрогать?", другой вообще говорил мне "я тебя хочу" и я сейчас не шучу. Но мне не нужны эти игры в отношения и тупые подкаты, просто хочу иметь друга без такой вот хрени в голове. Когда я поделилась этим с подругой, она в шутку сказала "Уменьши себе грудь", шутка смешная, но я над этим реально задумалась. Скажите, как вести себя в такой ситуации и как найти реального хорошего друга?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, лучше просто забить и не обращать внимания на тупых людей. Ещё можно носить свободную одежду, третий размер - не такая уж большая грудь. И ты правильно делаешь, что не играешь в отношения с глупыми, недостойными людьми, которым ты не интересна, как человек.

Гость
#2

3-й размер - это "бидоны"? Акстись, девочка. Расти и радуйся:)

Ева
#3

У меня грудь полностью выросла к 12, это был треш такой 😐😐 у меня 75-80 G. То есть около 5 номера. Представьте себе ребёнка худого и невысокого, с неразвившейся еще фигурой, но на которой огромные сиськи😥 Это выглядело вообще как-то странно. Для меня это была травма. Хорошо, что годам к 14-15 я вытянулась да и фигуры как-то стала женственнее и в целом грудь не так бросалась в глаза , хотя бросалась. А в 12, это был ужас, как только меня видели новые люди они присвистывали и таращились. Из машин мне орали "сиськи", я была очень закомплексована. Не знаю почему так странно быстро выросла грудь. Конечно, все это привело к тому что я одевалась в балахоны, тихо ненавидела свои сиски и ждала 18 лет чтоб сдедать операцию. Еще мать была такая что в этом вопрос никак мне не помогала, белье не помогала подобрать, покупала мне лифаны парашюты тряпочные, такие огромные бабские, я стеснялась переодеваться на физру, ой стресса я пережила, матери никогда не относитесь небрежно к таким особенностям взросления своих дочерей

А потом я встретила мужчину, мою первую любовь, который мне говорил какая у меня грудь красивая и что такая одна на сто лет бывает 😉 он каждый раз говорил мне приятное про нее, я сначала думала издевается. Но она ему реально нравилась, он вообще не мог спокойно с ней обращаться 😂

И я помню вытрясла с матушки на подарок красивый дорогой чёрный бюстик, и он отлично сидел, и как же по-другому я стала чувствовать себя и свои сиськи. После слов и комплиментов моего мч и после того как я наконец надела нормальное белье

Так что ждите истинного любителя больших сисек, это будет ваше достоинство и козырь🍓

Гость
#4

Если это так смущает — ночи оверсайз одежду, и груди 3 размера как и не было

А вообще, у всех парней в этом возрасте играют гормоны, и они строят из себя "альфа-самцов". Варианта 2: или носи оверсайз одежду, или найди себе парня.
Когда они узнают, что у тебя есть парень, который ещё и старше, чем они (к примеру 18-19 летний) — сами отстанут

Влад
#5

Всем, кто таращится, давай смело!