Гость
Статьи
Не понимаю, со мной …

Не понимаю, со мной что-то не так или с парнями

Такс, меня достали парни, постоянно меня сексуализируют( отвечу сразу, нет, откровенных фото в соцсетях нет, одеваюсь прилично-максимум топики в обтяжку и юбки с разрезом до середины бедра). Пишут всякие двусмысленные комплименты или прямо говорят что-то типа «у тебя такая красивая грудь» или в переписки ночью «я тебя хочу», я всё понимаю, но , ***, не в первые же дни общения. Да, я тоже позволяю себе всякие пошлые шуточки или просто обсуждение чего-то около интимного, но без перехода на личности. Мне никогда не нравилось подобное отношение, но я всегда спокойно реагировала, думая, что со мной что-то не так и я ханжа, но чем старше становлюсь, тем больше мне начинается казаться, что со мной всё в порядке, просто многие мужчины думают только членом. И вот недавно, я прямо сказала парню, с которым общалась, что для меня такое неприемлемо и вызывает дискомфорт. И началось: «Я просто не привык сдерживать свои чувства» и всё в этом духе. Короче, по итогу сделав меня виноватой. Мы общались буквально четыре дня. Ничего не понимаю.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не сиди на всяких помойках где соответствующий контингент.

Гость
#3

Всё с тобой нормально, ты не развратня и не пошлая. С такими парнями, ндо сразу рвать общение. Они привыкли со всякими низкосортными и доступными общаться, думают, что все сейчас такие.

Барачник
#4

Пуританка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: