Гость
Статьи
Не понимаю я этого …

Не понимаю я этого парня!!!

Год назад я окончила университет. Был у меня один однокурсник. Все 5 лет которые мы учились вместе, не замечали друг друга, даже не здоровались. И за 2 месяца до выпуска попробовали встречаться. Повстречались 2 месяца, ничего не получилось. Никаких близких отношений, любви не было. Потом пути разошлись. И вот через полгода он позвонил мне на день рождения. Откуда-то нашел мой номер. И говорит: А я вот- женился! Я ему: поздравляю тебя. На новый год позвонил снова, типа поздравить, и сообщил что стал папой. Я ему снова: поздравляю, желаю счастья, и тд. На 8 марта опять позвонил.
Не понимаю зачем он это делает? Кто я ему? Ну если бы у нас в прошлом была любовь, тогда было бы ясно, что он звонит сообщить что женился, стал папой …. А так ведь - нет, мы не были парой. Даже друзьями или одногрупниками толком не были никогда. Вот скажите, зачем???
Корче, начиная с прошлой недели звонит каждый день. Хочет встретиться. Я отказываю – на хрена он мне нужен. Последний раз я сказала: давай, встретимся все вместе, сходим поужинаем. Он спросил: кто это ВСЕ? Я говорю: Ну ты с женой, и я со своим мужчиной.
Что вы думаете – уже никто никуда не идет.
Ну, и что скажете?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

хочет с вами начать...иначе не объяснить такое поведение

Гость
#2

Может жену не особо любит, а сейчас вспомнил вас, решил любовницу завести...

Гость
#3

К вам он очень не равнодушен)Да и скорее всего нет у него никого!

Гость
#4

ебач он просто

Хенде хох!
#5

Да дурак он какой-то)))

Сэм
#6

Задели вы его чем-то)))))

Мяу
#7

если реально ребенок тока родился,то жене вообще никто не нужен,вся в ребенке,а вы как пройденный материал,хоть какие-то отношения были, с вами банально знакомиться не надо,придумывая дурацкие поводы...

моё мнение-нужен секс...

Гость
#8

Послат его к чертовой матери и занести номер в черный список мобилы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: