Гость
Статьи
Боюсь брата лунатика

Боюсь брата лунатика

родители не разрешают ставить замок на дверь. Этот придурок заходит ко мне ночью( Стоит у кровати или у дверного проема. Ну вы скажете "он же ниче не делает". Но вы не знаете на что способны лунатики. Я читала случаи, когда лунатики убивали, насиловали людей и на утро не помнили это. Раньше я брата не боялась, он был мелкий и его прям на руках относила в его комнату, а теперь он вырос намного выше меня (ему 15лет). Мама говорит "спокойно отводи его за руку в комнату". А я не могу. Вдруг он меня ударит в лунатизме, а у него сила удара наверное большая. Короче я боюсь спать из-за него

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Звезда на минималках
#1

Я тоже лунатик🌚. Бойся меня, скоро к вам перееду😘

Гость
#2
Звезда на минималках

Я тоже лунатик🌚. Бойся меня, скоро к вам перееду😘

не, спс

Гость
#3

Странные родители. А может, им надоело следить за ним и они хотят, чтобы сестра тоже принимала участие? Знаю, у знакомых тоже парень лунатик. Спит с мамой на одной кровати.

Гость
#4

Не, как родители не разрешают ставить замок, конечно это ненормально, спишь такая и ночью к тебе подходит чья-то туша и я её ещё должна увести спать, может ещё и колыбельную спеть, автор, так не делается, короче шкафом или комодом щалвинбте дверь, пусть он поцелует вашу дверь и идёт в спальню к родителям или к себе.

Гость
#5
Гость

Не, как родители не разрешают ставить замок, конечно это ненормально, спишь такая и ночью к тебе подходит чья-то туша и я её ещё должна увести спать, может ещё и колыбельную спеть, автор, так не делается, короче шкафом или комодом щалвинбте дверь, пусть он поцелует вашу дверь и идёт в спальню к родителям или к себе.

*задвиньте

Гость
#6
Гость

Странные родители. А может, им надоело следить за ним и они хотят, чтобы сестра тоже принимала участие? Знаю, у знакомых тоже парень лунатик. Спит с мамой на одной кровати.

так и есть наверное

Гость
#7
Гость

Странные родители. А может, им надоело следить за ним и они хотят, чтобы сестра тоже принимала участие? Знаю, у знакомых тоже парень лунатик. Спит с мамой на одной кровати.

Если он здоровый такой, пусть со-взрослыми спит, и они за ним смотрят

Гость
#8
Гость

Не, как родители не разрешают ставить замок, конечно это ненормально, спишь такая и ночью к тебе подходит чья-то туша и я её ещё должна увести спать, может ещё и колыбельную спеть, автор, так не делается, короче шкафом или комодом щалвинбте дверь, пусть он поцелует вашу дверь и идёт в спальню к родителям или к себе.

ну как
у моих подруг тоже родители не разрешают ставить замки
родители почему-то не любят закрытые двери
реально надо чем-то подпирать как вы говорите

Гость
#9

он тебя изнасилyет пока спишь

Гость
#10

я тоже лунатик и уже тоже боюсь себя. однажды утром мама рассказала, что я сидела у окна ночью и что-то кричала. слава богу окно закрыто было... а если кто-то рядом лежит, то ему вообще не повезло, бью со всей дури. разговариваю во сне очень часто... хорошо хоть в последнее время режим лунатика выключился))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: