Гость
Статьи
Расстались с парнем с …

Расстались с парнем с которым общались 11 месяцев в интернете

Здравствуйте, мне 17 лет, зовут Эля, 11 месяцев общалась с мальчиком на расстоянии. Ни разу не виделись, хотели быть всегда вместе, строили планы, я хотела приехать к нему след летом, потому что на год старше его. Всегда были вместе, но проблема в том, что у нас была зависимая любовь. все эти месяцы я ни с кем не общалась кроме него, и он тоже. мы буквально не могли ни один день вместе не провести, даже спать ложились в звонке все лето. он меня безумно любил, но я обманывала его несколько раз. и вот он недавно узнал, что я обманула его, что ходила в школу одна, а на самом деле ходила в школу с одноклассником. точнее я сама в этом ему призналась. не хотела врать. сейчас он не знает что делать, потому что нет доверия, а я чувствую; что хочу этот последний год не сидеть постоянно дома. хотя понимаю, что он как и я отказался от всех и проводил время только со мной. но у меня такое чувство, что мне дороже моя свобода. чувствую себя эгоисткой, мне очень жалко его, он плачет и пишет постоянно. я чувствую что будто предала его и боюсь, что в будущем пожалею, что не смогла его остановить. #отношения

Элина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

нет доверия, нет любви.

Королева жизни
#2

Детский сад

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

🤣

#4

Сходила в школу с одноклассником... Кошмар какой! Сливай его, психопат какой-то

#5
Вау🧁

Сходила в школу с одноклассником... Кошмар какой! Сливай его, психопат какой-то

В смысле не одноклассника, а этого виртуального любовника твоего )

Элина
#6
Вау🧁

Сходила в школу с одноклассником... Кошмар какой! Сливай его, психопат какой-то

говорит, что собственник:)) знаете, такое чувство, что как бы я его не любила, свобода дороже.

#7
Вау🧁

Сходила в школу с одноклассником... Кошмар какой! Сливай его, психопат какой-то

Дети, что с них взять🤷🏻‍♀️

#8

Это так странно всё читать, когда вы толком-то не виделись в Реале

Элина
#9
Катрин Катрин

Это так странно всё читать, когда вы толком-то не виделись в Реале

да! но понимаете, уже все друг о друге знаем.. больно как то.

#10
Элина

говорит, что собственник:)) знаете, такое чувство, что как бы я его не любила, свобода дороже.

Конечно не любила. А собственником человека он быть нее может, 21 век на дворе.

Гость
#11

Ты в такую зависимость попала... Когда интернет общение заканчивается ломает хуже героина. Сам проживаю такой период.

Элина
#12
Гость

Ты в такую зависимость попала... Когда интернет общение заканчивается ломает хуже героина. Сам проживаю такой период.

прекрасно понимаю вас:) один раз уже прошла этот кошмар, зачем то второй раз наступила на те же грабли) и такое чувство, что будто никогда уже не найдёшь такого человека. понимаю, что теперь огромная привычка осталась. и самое ужасное, что оба любим, но вот такая ситуация:)

Элина
#13
Гость

Ты в такую зависимость попала... Когда интернет общение заканчивается ломает хуже героина. Сам проживаю такой период.

вы справитесь 🥺
боль уходит 💓

Гость
#14
Элина

вы справитесь 🥺
боль уходит 💓

Спасибо. Да... Нужно просто пережить этот момент, занимать себя чем то, чтобы не было времени на соц.сети. Вы тоже справитесь)

Элина
#15
Гость

Спасибо. Да... Нужно просто пережить этот момент, занимать себя чем то, чтобы не было времени на соц.сети. Вы тоже справитесь)

спасибо💓🙇‍♀️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: