Гость
Статьи
как намекнуть парню …

как намекнуть парню что он нравится по переписке?

привет! мне 15 лет. мы в лагере встретились с парнем, он американец, но знает русский. так вот, мы с ним вместе постоянно тусили, он часто подходил ко мне, комплименты делал, мы с ним вместе танцевали (не думайте, по его предложению), он даже один раз на руки подхватил и начал носить некоторое время. симпатичный. я все это время (с начала лета) воспринимала его как друга, но сейчас поняла, что он мне нравится. он уже улетел. как ему про это намекнуть по переписке? я не знаю, есть у него девушка или нет, скорее всего нет. напрямую сказать ка-то стрёмно. спасибо большое заранее! #отношения

красавица
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто спросить есть ли у него девушка. Он сам все поймет)

Гость
#2

Девушки, пожалуйста, хватит намеков. Говорите прямо и вы сразу будете получать результат. Он же сам проявлял к тебе инициативу, значит ты ему не безразлична. Напиши ему, что чувствуешь к нему что-то большее, чем просто дружбу.

#3

А почему не сказать прямо? Вот прям без прикрас, просто: мне с тобой хорошо, интересно...ты клевый, ты мне нравишься! Это ни к чему не обязывает. А дальше посмотришь на его реакцию.

красавица
#4
Надin

А почему не сказать прямо? Вот прям без прикрас, просто: мне с тобой хорошо, интересно...ты клевый, ты мне нравишься! Это ни к чему не обязывает. А дальше посмотришь на его реакцию.

ну вроде бы как-то страшно, а если скажет, что невзаимно? были уже такие ситуации

красавица
#5
Гость

Девушки, пожалуйста, хватит намеков. Говорите прямо и вы сразу будете получать результат. Он же сам проявлял к тебе инициативу, значит ты ему не безразлична. Напиши ему, что чувствуешь к нему что-то большее, чем просто дружбу.

спасибо большое! но страшно, мало ли невзаимно, у же были такие случае, мы же дружим где-то месяца три

#6

Привет))
Этот парень сам делает тебе знаки внимания(подходит к тебе, танцует и даже берёт на руки) - уже понятно, что ты ему нравишься, то есть спокойно можешь говорить ему о своих чуствах🔥

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема