Гость
Статьи
Дочь переписывается с …

Дочь переписывается с мальчиком! Что делать?

Пошла сегодня проверять ее телефон, зашла в вотап, начала читать ее чаты, а там ей какой то Сережа пишет с просьбой встретиться! Я не понимаю, что делать? Телефон спрятала, дочь наругала. Что дальше?

Ей 17 лет

9 ответов
Последний — Перейти
Кот сорокалетней
#1

Наори на неё, чтобы психически здоровой выросла

Твоя дочь
#2

Вся в мать

Гость
#3

Прям зарегистрировались, чтоб разводки писать?

Гость
#4

а по-твоему она должна переписываться с 3-е классником или с 45-летнем мужиком?

#5

Пусть переписывается, ей же не 5 лет. А 17.

Эдина
#6

Здравствуйте, Автор!
В первую очередь, на мой взгляд, чего не стóило делать, так это ругать дочь или устраивать иные скандалы (с запретом пользоваться телефоном, выходом из дома, лишением карманных денег и т.д.). Ведь если дочка не поделилась с Вами перепиской и появлением в её жизни того самого мальчика, значит, или она сомневалась в Вашей положительной реакции, или же побоялась, или просто для неё данная переписка не является столь серьёзной. В любом случае с девочкой такого возраста надо строить максимально доверительные отношения, чтобы дочке всегда хотелось как можно бóльшим делиться с Вами, нежели скрывать. Объясните ей, что Вы любите её, поэтому беспокоитесь и переживаете за неё, сейчас такое время, полное выгоды и/или лжи. Если Ваша дочка желает встречи с ним, то можно или пригласить его домой, или же, что безопаснее, встретиться в кафе или парке. Вы можете инкогнито находиться или же где-нибудь рядом, чтобы наблюдать, или сопровождать дочку на свидание, я не вижу в этом ничего абсурдного или плохого. Заодно можно будет оценить по реакции молодого человека его истинные намерения. Главное, избежать таких «скрываний» со стороны дочери в будущем, а это возможно только при полном доверии. Эмоции молодой девушки должны быть вполне понятны по диалогу, влюблена она или нет, или ей просто приятно внимание симпатичного молодого человека. Удачи и всех благ!

Гость
#7

Автор,представь, они ещё и трахаются.

Гость
#8

Фуга, никакой школьник не будет создавать себе аккаунт в ватцапе.

Гость
#9
Гость

Автор,представь, они ещё и трахаются.

Балин,ну кто такое в лоб говорит-то? Низзя так,пусть думает,что только после свадьбы и с одним. Не надо пугать мамочку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: