Гость
Статьи
Побелели ресницы. Что …

Побелели ресницы. Что с этим делать?

Здравствуйте. Мне 14 и у меня побелела часть ресничек. Косметикой не пользуюсь. Из-за чего это может быть и как это исправить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старость подкралась незаметно.Поседели.Бывает и такое,что с пелёнок начинают стареть.Редкий вид заболевания.Пока не лечится.Можешь и морщинами покрыться.
Ну не переживай.Может и ошибаюсь.

Гость
#2

Здравствуй. Зря ты на этом форуме что-то спрашиваешь, тут только будут стебаться или гадости говорить.
Ты ничем ресницы не красила? Может тушь была плохая.
Если нет, то может обожгла чем, ресницы могли еще на солнце выгореть, а ты заметила только что.
Если ничего такого не было, то тоже не расстраивайся)
Ресницы обновляются примерно раз в три месяца, т.е. раз в три месяца реснички некоторые выпадают, а на их месте вырастают новые.
Не переживай, все будет хорошо с твоими ресничками)

Гость
#3

У меня так же. И всегда. Растут белые ресницы кое-где и что хуже - белые брови. Это стрёмно. Решается только краской. Специальной. Просто покрасить и ресницы и брови. Первый раз лучше в парикмахерской. Это несложно. Занимает пять минут и недорого. Потом и вид более ухоженный, насыщенный, только не надо перебарщивать с бровями цветом.

Гость
#4

Гормональный сбой. Эндокринная система.

Гость
#5

Здравствуй, мне 18, и та же проблема, побелели реснички в прошлом году, у меня это из-за Витилиго, это такая болезнь, она проявляется так же на других частях тела, возможно у вас то же самое. Нет ли у вас белых пятен на теле? Если нет, может быть как раз с ресниц и началось всё, возможно на волосах тоже появятся белые волоски, у меня и они побелели, но всего лишь небольшая прядь. А возможно что это у вас само по себе, ибо есть люди которые рано сидеют, но вы бы тогда полностью посидели, а тут ресницы, так что это скорее Витилиго! Это не так страшно, особой опасности эта болезнь не представляет, но пока не слышала что бы она лечилась, если это она, старайтесь не нервничать, не попадать часто на солнце и так же проверьтесь на нехватку витаминов, ибо это всё провоцирует дальнейшее распространение пятен и побеление волос.

Гость
#6

У меня тоже в 14 корни ресничек поседели !... Говорят из-за сильного стресса и нервов

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: