Гость
Статьи
Папа ушёл из семьи, но …

Папа ушёл из семьи, но я всё ещё скучаю

Фуух... Начнём. Начну с того, что мне только 14. Мой папа ушёл из семьи когда мне было 4, а моему младшему брату 2. Потом вернулся когда мне стукнуло 8 и всё было замечательно до начала 6 класса (12 лет), он снова ушёл. После этого мы напрочь перестали общаться. Но прошёл год и он снова объявился. Именно тогда я решила признаться ему что безумно по нему скучала и поставила условие что не хочу общаться с его женой (она была против, что я общаюсь с папой и из-за этого постоянно меня унижала и высмеивала перед ним) на что он просто ответил, что за чушь ты несёшь и о какой любви ты говоришь? Было безумно больно после таких слов. Потом папа написал маме, что вообще не хочет связыват #папа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущая заштаныдержательница.

Гость
#2

Понимаю что вам обидно, он вас предал. Самый близкий кто должен любить безоговорочно. Но ,вас же любит мама? Цените это . У вас есть еще родные, бабушки , дедушки, дяди? Если да общайтесь с ними.
Постоянные воспоминания о прошлом мешают правильно воспринимать настоящее. Попытайся быть объективным к своим родителям — ведь они несовершенные люди, которым свойственно ошибаться. Да , "все [даже родители] согрешили ."

Гость
#3

Автор, если не хотите проблем в отношениях с мужчинами в будущем, вам обязательно нужно проработать вашу травму сейчас с психологом. Поговорите с мамой. Пусть она вас запишет к психологу. Вам станет легче и вы разберётесь в этой ситуации.

Гость
#4

Плохо сочинила, поэтому готовься в вуз. Надо,надо , иначе отупеешь.

Технарь
#5
Гость

Плохо сочинила, поэтому готовься в вуз. Надо,надо , иначе отупеешь.

Ну ты в вузе проучился/ась, а тупая как пробка. Как говорил маршал Жуков "что не дурак, то выпускник Академии". Sosни хyйцa.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: