Гость
Статьи
Странно.Теперь не …

Странно.Теперь не смотрит

Если парень в колледже, которого я толком не знаю, сам прицепился ко мне в разговоре, несёт какую то чушь, когда меня видит называет меня тыковкой, тыквой. Я иду если он стоит, говорит :тыква тыква, я не понимаю что это значит, и он раньше часто на меня смотрел обращал внимания, а теперь не смотрит. Даже если смотрит, то я не вижу ничего.

678
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что настолько неликвидная, что нормального щедрого парня найти не можешь?

Гость
#2

А ты не Оля-Тыква ("привет, я подсяду") из тиктока?

678
#3
Гость

А ты не Оля-Тыква ("привет, я подсяду") из тиктока?

Ты кто вообще ? 🤨🤨 Я из Новороссийска кста, какой ещё тик ток? ( Не понимаю. Тебя что Мурат зовут?

678
#6
Гость

А ты не Оля-Тыква ("привет, я подсяду") из тиктока?

Кто это, я не сижу в тик токе?

678
#7
678

Кто это, я не сижу в тик токе?

Я не пойму вы о какой Оле с тик тока

Static X - Destroyer
#8

Просто ты на тыкву формой похожа 🤣
Потёрли комент без мата который по смыслу был как этот, ну админы смешные 🤣🤣🤣

678
#9
Гость

А ты не Оля-Тыква ("привет, я подсяду") из тиктока?

Вы меня не знаете милочка. Я просто спрашиваю. Учусь на 5 семестре, ноо парень мой меня очень сильно ревнует, к этому недо человеку, вот мне интересно что за тип, и как лучше объяснить, чтобы не обзывал меня всякими словами непонятными...

678
#10
678

Вы меня не знаете милочка. Я просто спрашиваю. Учусь на 5 семестре, ноо парень мой меня очень сильно ревнует, к этому недо человеку, вот мне интересно что за тип, и как лучше объяснить, чтобы не обзывал меня всякими словами непонятными...

А не то что вы там себе на фантазировали.

678
#11

Этот парень бывший друг моего парня, и мой парень устраивает мне скандалы, по этому поводу, что они тебя обзывают. Вот и интересно зачем так поступать, совсем ***

678
#12
Гость

Ты что настолько неликвидная, что нормального щедрого парня найти не можешь?

Эмм у меня есть парень. Я просто спрашиваю, что ожидать от такого как то недоразумение. Парню моему не нравится, что он смотрит на меня и в группе устраивает тусу какую-то, приводит всех с других групп на перемене и начинает ко мне лезть.... Так почти каждый день

678
#13
678

Эмм у меня есть парень. Я просто спрашиваю, что ожидать от такого как то недоразумение. Парню моему не нравится, что он смотрит на меня и в группе устраивает тусу какую-то, приводит всех с других групп на перемене и начинает ко мне лезть.... Так почти каждый день

Подруги говорят зови парня, но он с ним больше не дружит по каким то своим причинам, а он походу меня домогается, парень сказал ещё раз полезет ко мне со всякими словами то он сам придёт поговорить с ним, пусть даже не сегодня

678
#14
Static X - Destroyer

Просто ты на тыкву формой похожа 🤣
Потёрли комент без мата который по смыслу был как этот, ну админы смешные 🤣🤣🤣

Вы меня когда то видели? Какой комментарий? Я не похожа на тыкву, у меня модельная внешка, я хожу в модельное агенство. Вот может вы тыква или там кабачок, а может и ***

Static X - Destroyer
#15
678

Вы меня когда то видели? Какой комментарий? Я не похожа на тыкву, у меня модельная внешка, я хожу в модельное агенство. Вот может вы тыква или там кабачок, а может и ***

🤣 пи*деть не мешки ворочать.

678
#16
Static X - Destroyer

🤣 пи*деть не мешки ворочать.

Считайте как хотите, но странно судить о человеке, которого вы даже никогда не видели, но возможно анонимно когда нибудь увидите по телевизору 🤔😆

678
#17
678

Считайте как хотите, но странно судить о человеке, которого вы даже никогда не видели, но возможно анонимно когда нибудь увидите по телевизору 🤔😆

Я знаю зачем тот недрумок так делает, чтобы на мне отыграться, мстя моему парню за их ссору, а я его девушка, и кажется придётся их померить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: