Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают покрасить волосы

Мне 15, и я хочу покрасить волосы, а родители не разрешают. Деньги на окрашивание я накопила, но не могу уговорить маму и папу позволить мне это. Что делать? #волосы #окрашивание

Leanz_565
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла и покрасилась, если деньги есть, что не так? 15 лет - вполне нормальный возраст для этого.

Гость
#2

Не красить волосы, это очевидно.
Будешь самостоятельная, будешь делать что хочешь!

Гость
#3

Просто попросить и объяснить что ничего страшного с твоими волосами не случится, если ты конечно не собиралась их обесцвечивать, у меня такая же ситуация была в 14 лет и мама разрешила покрасить только кончики, потом уже и все волосы

#4

Так много таких историй, блин где вы берете таких долбанутых родителей??? Я когда в 11 или 12 лет захотела покрасить волосы, мама спокойно купила краску и помогла мне покраситься. С тех пор крашу постоянно, как только один цвет смоется в другой крашу, иногда делаю небольшой перерыв, чтоб волосы не испортить. Я че реально одна такая?
По вопросу автора: просто взять и покрасить, тем более деньги есть. А предков поставить перед фактом. Побесятсятся и успокоятся. Твои волосы - тебе и решать что с ними делать

Гость
#5
Просто прохожий

Так много таких историй, блин где вы берете таких долбанутых родителей??? Я когда в 11 или 12 лет захотела покрасить волосы, мама спокойно купила краску и помогла мне покраситься. С тех пор крашу постоянно, как только один цвет смоется в другой крашу, иногда делаю небольшой перерыв, чтоб волосы не испортить. Я че реально одна такая?
По вопросу автора: просто взять и покрасить, тем более деньги есть. А предков поставить перед фактом. Побесятсятся и успокоятся. Твои волосы - тебе и решать что с ними делать

Все нормально с нашими родителями, это ты долбанутая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: