Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает покрасить волосы

Мне 15.У меня темно русые волосы.Я хочу передние пряди покрасить либо просто в светлый, либо сиреневый.А мама не разрешает, говорит что я испорчу волосы.Но я же не полностью краситься хочу, а только каких то две прядки..Ещё она говорит что волосы повыпадают, но я не думаю что там прям много их выпадет, к тому же у меня густые волосы и если что то и выпадет заметно особо не будет.Как её уговорить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы разрешила. Ничего в этом страшного нет. Тем более в 15 лет.

Гость
#2

Дать маме педагогические статьи о подростках. Подросток ищет себя, эксперименты со внешностью - норма.

Как по мне волосы - самая безобидная для изменений часть тела. Они постоянно растут, чего запрещать то?

Вот с тату я бы просила бы повременить до 20 хотя бы. Потому что волосы можно смыть, пирсинги снять, а тату - это навсегда. Нужно с холодной головой к этому подходить (сама хотела тату в юности, выросла, а и не хочется).

Гость
#3

Покрась сама...
Сначала осветлить палеттом самым светлым у которого порошок в составе или осветлителем съес. За минут 15осветлятся. На корни надо наносить в самом конце.
Потом тоникой протонировать

Настя
#4

Чего пряди отдельно не купишь?
Ну на крайняк - краску в спрее, она смывается (у Лореаль например есть).

Эльза
#5

Зачем красить пряди в фиолетовый? Твоя мама просто понимает что это у тебя временный бзик и ты потом сама жалеть будешь. Я до сих пор благодарна папе что не разрешил мне нос проколоть. Вот бы ходила как иди отка

Эльза
#6

Родители просто понимают чуть больше. У тебя в 15 лет вообще мозгов нет. В 25 стыдно будет. У меня в подростковом возрасте тоже были периодические дурацкие позывы. Как-то даже кулон из огромной иконы хотела носить, который купила в церкви, такой блестящий размером в пол ладони 🙈 Мне казалось, это очень красиво)) Но мама отобрала у меня тот кулон.. и слава Богу. Потом прошло.

Жужа
#7

Я благодарня своей маме что она мне в 15 лет разрешала и волосы красить и стричь как мне хотелось. Подросток, мне хотелось быть крутой и модной и я такой и была

Гость
#8
Эльза

Родители просто понимают чуть больше. У тебя в 15 лет вообще мозгов нет. В 25 стыдно будет. У меня в подростковом возрасте тоже были периодические дурацкие позывы. Как-то даже кулон из огромной иконы хотела носить, который купила в церкви, такой блестящий размером в пол ладони 🙈 Мне казалось, это очень красиво)) Но мама отобрала у меня тот кулон.. и слава Богу. Потом прошло.

вы хотите сказать ,что краска до 25 лет протянет😂😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема