Гость
Статьи
Неразбериха в …

Неразбериха в отношениях

Путаница в отношениях. Мне 16, ему 19 лет. Познакомились ночью в день моего выпускного в сети. По невероятной случайности. Переписывались всю ночь. Оба не спали. Я подала документы в учебное заведение, через 2 часа мы встретились. Весь день провели вместе. Много говорили. Я в нем увидела себя в самый яркий период собственной жизни, влюбилась сразу же. На прощание он легонько коснулся губами моей шеи.
Череда общения, встреч. С друзьями работает, дабы снять квартиру, зовет жить с ними. Я и с ними познакомилась. В кофейне он ы тайне от них касался моих коленей, брал за руку. Бесконечные стихи, портрет. И в какой-то момент я признаюсь ему в чувствах.
Он говорит, что не хочет никого любить, что не может вступить во взаимоотношения. Я спросила, зачем тогда ты делаешь свои жесты, на что он мне ответил, что так чувствует и так хочет. Он частично контролирует мою жизнь. Он должен знать, где я, сколько я курила, сколько я ела. (У меня была анорексия, он в курсе, что иногда я могу голодать). Если я не отвечаю, не вижусь с ним, это кончается претензиями, что меня нет в его жизни. Когда я сказала, что могу уйти, он ответил, что я ему нужна, и если это случится, то больно будет всем.
Это до сих пор бесконечные тактильные контакты. Недавно я вообще случайно съехала по подлокотнику кресла ему на колени.
Он хочет видеть меня каждый день.

Простите за многословность, просто я честно не знаю, что происходит. Этот человек любит меня? Что он делает? Почему?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнуть тебя хочет без обязательств, а пока развивает в тебе зависимость.

Гость
#2

Он хочет от тебя детей... а затем свалить, чтобы ты была рспхохохой

Гость
#3

Он с вами играет. Хочет на халяву с вами спать, брать ваш ресурс внимания и интереса к нему, самоутверждается (если хотите), сам ничего из себя пока не представляет, вы у него на крючке. Надо с крючка сматываться. Не соглашайтесь на совместное проживание и бегите от него. Вы так молоды. У вас таких будет ещё вагон.
Решать вам, в любом случае, будьте внимательны.

Гость
#4

что у него на уме спросите лучше у него, но любовью тут явно и не пахнет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: