Гость
Статьи
Серая мышь в школе

Серая мышь в школе

или как я стала лохушкой? Перешла в новую школу в 10 классе. Ребята вполне хорошие, учителя тоже, но есть но... У меня не получается влиться в коллектив. Перешла в новую школу с подругой, у неё сложились хорошие дружеские отношения, а у меня не получается. Основной причиной является абсолютно разные увлечения. В основном на перемене они ходят в туалет и парят, меня это занятие не привлекает, а стоять в дыму и смотреть мне не интересно. В темы для разговоров я не попадаю, потому что часто я вообще не понимаю, о чем они говорят. Вот я и решила не пытаться что-то сделать, поэтому тупо сижу за партой. Серьёзно. Я могу даже за целый день не встать, а сидеть и ждать свою подругу, которая весёлая возращается с перемены. Конечно, мне скучно. Я прихожу в школу, чтобы учиться, но общения мне тоже хочется. Но я не знаю, о чем с ними разговаривать. Я могу быть раскрепощенной в общении, но отсутствие общих тем для разговоров и иногда полное игнорирование моих вопросов приводит меня в ступор, из-за которого я замыкаюсь и начинаю отмалчиваться. А моё молчание их отпугивает. В общем, я не знаю, что мне делать. Я очень жажду общения, я готова проявлять инициативу и проявляю её, но происходит то же самое: они начинают разговаривать о чем-то, в чем не разбираюсь, молчу, они забывают о моем существовании. Что мне делать? Просто учиться и сидеть за партой? У меня попа уже замлела от этой лавки, а ходить одной по незнакомой школе ещё более не комфортное занятие... Посоветуйте что-нибудь

Соля
11 ответов
Последний — Перейти
Самый счастливый мужчина
#1

Запомни. Парят только уеебки.

Чорнявая дiвчина
#2

Предлагаю, ходить одной по незнакомой школе. Ходить не будете, школа так и останется - незнакомой. Обязательно с кем-то познакомитесь с одинаковыми увлечениями.

Гость
#3

Слушай,большинство твоих сверстников наполнены помоями,курить бухать трахаться и материться - их кредо.Не делаешь это с ними,значит ты лох.Ну вот зачем тебе это? Эти личинки перебесятся,может поумнеют.А ты уже умная,тебе все это незачем проходить.Неужели у вас есть что-то общее? Брось эту мерзость,будь собой и не сомневайся в своих установках.Ты не серая мышь,ты просто адекватная,к счастью.

Гость
#4

Запомни. Только лохушки имеют увлечение закидывать труселя на люстру и мечтают переехать жить в чужую квартиру возле хлебозавода.

#5

Это все бабуины 😌
Они наводят суету. Но я их уничтожу! Они грозят Земле. Из за этого у вас проблемы

Соля
#6
Надутый Лупоглазик

Это все бабуины 😌
Они наводят суету. Но я их уничтожу! Они грозят Земле. Из за этого у вас проблемы

Уничтожь их быстрее, мне надоела эта суета🥴

Соля
#7
Чорнявая дiвчина

Предлагаю, ходить одной по незнакомой школе. Ходить не будете, школа так и останется - незнакомой. Обязательно с кем-то познакомитесь с одинаковыми увлечениями.

Совет реально дельный, но моя чрезмерная замкнутость ставит блок на развитие межличностнвх отношениях🙂. Но не все время же ходить одинокой по огромной школе? Я постараюсь, спасибо)

#8
Соля

Уничтожь их быстрее, мне надоела эта суета🥴

Я серьезно! Я - инопланетянка. Я думала так до недавнего времени. Потом на меня упал утюг) Я поняла, что должна сражаться

Соля
#9
Надутый Лупоглазик

Я серьезно! Я - инопланетянка. Я думала так до недавнего времени. Потом на меня упал утюг) Я поняла, что должна сражаться

Поборись за меня, чтобы я стала посмелее, Лупоглазик)

#10
Соля

Поборись за меня, чтобы я стала посмелее, Лупоглазик)

Я борюсь за все человечество. Некоторые думают, что я пишу "бред". Но нет, это действительно со мной происходит.

Black kisses
#11

Надо знакомиться с такой же молью из параллельного класса.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: