Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, …

Влюбилась в мужчину, старше на 18 лет

Мне 16 лет у меня есть парень, ровесник. Но сейчас часто ссоримся, недопонимания и так далее. Всё двигается к расставанию, да и я понимаю, что наши пути разойдутся. Но всё не могу расстаться. И я сейчас подрабатываю. Встретила там мужчину 34 лет, начальника отдела. Начали общаться и я понимаю, что мы во многом схожи и нам интересно вместе. Симпатия взаимная и часто говорит какая я классная и тд. Я уверена в этом, потому что не раз доказывал это. Всё время выслушивает меня и помогает. Оба хотим от жизни развития и идти только вверх, чего нет у нынешнего. Будь я с этим, никогда бы не задумывалась о материальном положении, развитии, любви и всего всего. Но единственная проблема, это возраст. Он женат, двое детей. И дети единственное, что его держит. Хочет развестись и живёт в другой комнате всё время общается со мной) Для меня разница играет ключевую роль, он не настаивает, говорит что найду себе классного парня и всё будет круто. Он никогда так не влюблялся как в меня. И я не знаю, что мне делать. По идее разница в 18 лет большая и меня осудит общество. Но одновременно, понимаю что живу для себя и понимаю, что это мой человек, как будто знаю его вечность. Сейчас в комментариях будут писать, что мне нужны деньги просто, что он взрослый для меня и что я маленькая и глупая. Но я живу в состоятельной семье и не хочу денег от него никаких. А про возраст согласна, что слишком. Это человек, которого я не выбирала по внешности(он довольно неплохой внешности, но просто раньше это было главным при выборе парня) и мне реально интересно общение с ним. Расписала как могла, очень жду ответов, интересно мнение других девушек, которые может сталкивались с этим. Заранее спасибо)

ангелочек)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько тупым должен быть мужчина, чтобы ему было интересно общаться с малолеткой(разумеется саморазвитой и умной не по годам)?

Гость
#2

Он не влюбился в Вас он за Ваш счёт тешит свое ЧСВ.С ним встречаться только время терять.

Авиатор
#5

Началось повествование как описание первой подростковой влюблённости, но когда дошёл до слов "...женат, двое детей", картинка поменялась. Взрослый женатый мужик, начальник, охмуряет малолетку, годящуюся ему в дочери, применяя для этого примитивные, оттого действенные приёмы. Милая барышня! Ни в коем случае не хочу грязными лапами тронуть Ваши высокие чувства (без иронии, ей-богу) - но есть несколько жизненных правил, следование которым не позволит смыть свою жизнь в унитаз: 1. Женатый мужчина (+с двумя детьми) - совсем не пара юной девушке. По любым причинам. Почему - станет понятно потом, когда дров уже будет наломано. 2. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Есть исключения, но в их случае с мужчиной всегда что-то не так. 3. Отличить любовь от влюблённости сложно даже взрослым, опытным людям. Никогда не стоит разбивать семью, и нужно стараться избегать ситуаций, где есть вероятность послужить причиной распада чужой семьи. Буддисты говорят - соблюдая это правило получишь плюс в карму); - нельзя не согласиться. И дело не в осуждении общества (_насрать на общество, Ваша жизнь, Вам её жить), дело в самоуважении.

Соля
#6

Дело не в разнице в возрасте, а в самом возрасте. Я сама немного удивлена. В 16 лет дети уже неглупые (большинство), но они все равно ещё дети. Вот я и не понимаю, как к ребёнку можно испытывать такого рода влечение

Гость
#7

потому что кто старше тот больше мужчина чем 16-летний сексуально озабоченный дурачок

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: