Гость
Статьи
Здоровье/Психологическ …

Здоровье/Психологическая помощь

Мне почти 14 лет. У нас двухкомнатная квартира,живу с папой,бабушкой и дедом. Так выпало,что сплю я в одной комнате с дедом, нет, я не пртив жить с кем-то в комнате, но только не с ним. Он может месяцами не менять одежду,не мыться,не бриться,никогда не чистит зубы. Я просто уже не могу. Ест он только в комнате, никакой груьостью, ни моей, ни бабушкиной, ни папиной, не заставить его есть на кухне. Он ест,воняет,воняет его одежда,чёрные пятки. Телевизор постоянно орёт на полную, не слышит он видите ли. Я просто не могу уже. Мне на учёбу, он и харкает, засоряет всё пространство вокруг себя. Я даже не знаю к кому обращаться за помощью. Отец постоянно на работе, и может только кинуть деду пару слов, бабушка слишком слаба по сравнению с ним.

Подскажите,что можно сделать,пожалуйст а

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те 41, а не 14

#2

получается твой отец спит со своей мамой? ржу

#3

Предложите семье, чтобы вы жили с бабушкой, а дед с отцом. Все-таки вам уже почти 14, это не нормально жить с мужчиной, пусть и родственником, в одной комнате.
Ну или с отцом в комнате, тем более ваш папа всегда на работе, уж как-нибудь потерпит деда пару часов.
Старого человека вы уже не исправите, если бабка выбрала себе такого засранца в мужья, почему вы должны терпеть?

#4

А почему вы спите в комнате с дедушкой, а не бабушкой? Кто так решил? Вы имеете свое право голоса.

#5
kioshi

получается твой отец спит со своей мамой? ржу

Да.. фантазии у вас...

Гость
#6

Убей деда. Дедушка же старый как Путин. Подсыпь деду снотворного и во сне задуши подушкой.

#7
Гость

Убей деда. Дедушка же старый как Путин. Подсыпь деду снотворного и во сне задуши подушкой.

Фу, блин

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: