Гость
Статьи
Психология. паника, …

Психология. паника, когда моя подруга сообщает, что её не будет в школе

Здравствуйте, у меня такая проблема, я бы даже не назвала её так, скорее всего это связано с психологией. Мне 15, я в 10 классе и вот, у меня начинается какая-то паника или страх тогда, когда моя подруга сообщает, что её не будет в школе (знаю, это звучит довольно таки глупо и странно). С одноклассниками общение нормальное, просто я начинаю накручивать себя или же думаю, что что-нибудь случится. Я не могу с этим справится, уже пыталась. Может,у кого-нибудь такое было и что-то помогло? #дружба #паника

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ходи в школу без нее

Гость
#2

Сорян, но я туплю. Как в 15 лет можно быть уже в 10 классе? Разве с 5 лет берут в школу?

#3
Гость

Сорян, но я туплю. Как в 15 лет можно быть уже в 10 классе? Разве с 5 лет берут в школу?

Др в конце года. Мне 14, я в 9 классе

Гость
#4

Зависимость. Поможет наличие другой близкой подруги рядом.

Мир
#5

Необоснованный страх. При чем тут то, что ты пропустила 2 недели и то, что над тобой издевались в предыдущей школе? Это не связанные между собой вещи, поэтому боятся нечего. Просто будь как будет, подготовиться к чему то нереально заранее

#6

У меня такое было.. хз как бороться, перестали с ней общаться, год ни с кем с класса не общалась, потом нашлись подруги и все ок теперь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: