Гость
Статьи
Как понять, нравлюсь …

Как понять, нравлюсь или нет

В школе нравится одноклассник(10 класс), но не могу понять нравлюсь ли я ему. Он всегда со мной здоровается первый, часто громко крича, чтобы я точно его услышала сквозь шум в раздевалке или ещё где нибудь, причём я не видела, что бы он здороваться с кем-то ещё из девочек или вообще общался с ними. Очень часто вижу как он смотрит на меня(показаться это не могло). Улыбается, когда я с ним говорю,и выполняет все мои просьбы. Один раз отвлекся на меня во время игры в волейбол и когда я ему подавала он переглянулся я другом, потому что тот ему что-то сказал(данный момент мог мне показаться, потому что я следила только за мячом). Ещё я не раз замечала, как он обсуждает меня со своим другом (говорить тихо они не умеют и видимо оба не терпеливы, потому что отойдя от них на несколько шагов, я уже слышу их обсуждения). Ещё один раз он сказал, что ему нравятся дети, его друг начал возмущаться что это не так(у него есть младшие), но резко остановился(до этого на перемене я заходила играть с детьми в детсад, и он это видел.) Постоянно, когда шутит сам или его друг, смотрит на меня или же на мгновение поворачивается, типо проверить смешно ли мне. Один раз подсел поближе, когда соседняя парта была свободна, и сидел полубоком, переговариваясь со мной(я также очень часто сижу) . Защищает меня от людей(и даже от своего друга, с которым я могу начать спорить или ещё что то), которые могут опозваться или сказать что-то против меня, сам же часто безобидно шутит про меня. У меня небольшой дефект речи, над чем он хотел пошутить, но я сказала, что мне это не нравится, и он больше к этому не возвращался. Как думаете, любит? Проблема в том, что он говорил, ещё до этого всего, что любит девушек так, чтобы об этом никто не знал.

4 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Не нравишься

Гость
#2

Есть вероятность симпатии.

Гость
#3

Такие вот проблемы у детей. Думай, что завтра жрать будешь, а не на чей χyй залезть.

#4

Все признаки симпатии есть