Гость
Статьи
Сын бабник,норма ли …

Сын бабник,норма ли это?

Сын бабник,ему 16 с половиной лет,11 класс.У него уже был секс с 4 девицами,2 из них девственницами были.Я считала,что домой он приводил и занимался соитием около раз 25,это точно.Тоесть мама за стенкой не смущает,девиц кстати тоже.Первая была его одноклассница,вторая с другой школы,третей было 18 уже,четвертая была на 2 года младше его,при этом все к счастью симпатичные.Самое забавное,городок у нас на 15000 тысяч человек,все девочки вроде бы скромницы,из приличных семей.Так при этом сын сидит на сайте знакомств,это тот сайт где выставляют голые фотки,пытается познакомиться с дамами зрелыми,говорит когда узнают возраст отказываются.Так то он у меня молодец,учится хорошо,все предметы которые здавать знает на отлично,остальные в этом году очень стремительно подтягивает,учителя идут на встречу ему,ещё он у меня занимается спортом,лифтёр,не пьет и не курит.

9 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Училку какую-нибудь трахнул уже?

Смешно,порно пересмотрел(а)?

Гость
#4

Норма.

#5
Ягон Дон

Весь в мать блидину

Ну думаю твой комментарий не требует ответа,лучше бы шли бы вы учили уроки

Гость
#7

Пишет явно подросток, а не взрослая женщина.Мать таких бы подробностей не знала. Решил похвастаться? Мы рады твоим успехам ))

Гость
#8
Гость

Пишет явно подросток, а не взрослая женщина.Мать таких бы подробностей не знала. Решил похвастаться? Мы рады твоим успехам ))

Не рады, он переносчик заразы

Гость
#9

Фу, нет, мужчины лёгкого поведения, у которых было много партнёрш, никому не нужны и с ними никто не захочет отношений.
Если он так рано начал половую жизнь, и у него уже было столько партнёрш в его юные годы, то что же будет в будущем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: