Гость
Статьи
я гей, но ко мне …

я гей, но ко мне постоянно липнут девушки

Мне 16 и недавно я осознал, что я ***. Меня никогда не влекло к девушкам. Ко мне всю жизнь липнут девушки, ещё с дет сада помню, как одна постоянно хватала меня за руку и волокла за собой, когда нас …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Скажи им, что они не в твоём вкусе и, что своими действиями они нарушают твою зону комфорта. Если не поможет, то скажи учителю, что та девочка мешает тебе учится и попроси отсадить её

Гость
#102
Гость

Да ничему я тебя не хочу учить, ты скучная и ограниченная.
А.С.Грибоедов, "Горе от ума", монолог Чацкого.
П.С. не называй меня "зая"

С чего, зай? Почему я должна делать так как ты хочешь?

Я - ограниченная, иронично)) а ты сечёшь фишку, лучше перевести стрелки. Так удобнее жить)

Гость
#104
Гость

С чего, зай? Почему я должна делать так как ты хочешь?

Я - ограниченная, иронично)) а ты сечёшь фишку, лучше перевести стрелки. Так удобнее жить)

Ты мне ничего не должна, в том числе и "заей" не должна называть

Гость
#105
Гость

Ты мне ничего не должна, в том числе и "заей" не должна называть

Нет уж, зай, я сама решу что мне делать)

Гость
#107
Гость

Нет уж, зай, я сама решу что мне делать)

Ну хорошо, пи_сечка, ты вольна поступать по своему усмотрению.

Гость
#110
Гость

Ну да, оправдывайся теперь))) Зай, ты слит, признай это уже

Пи_сечка, ну какая же ты наивная!
Ты хочешь казаться образованной и продвинутой, но в реале с твоим профтехобразованием все твои потуги просто смешны и неказисты

Гость
#111
Гость

И вот ещё один пример, того, что ты ограниченный мужлан. Слово «зай» не уничижительное и не оскорбительное) но ты как обычно)) обожаю таких, упёртый, но тупой)

Просто "зая" не подходит к громадному дядьке.

Гость
#113
Гость

Просто "зая" не подходит к громадному дядьке.

Ну ты уж себя не переоценивай. А то, что ты старый это и так понятно, мог не уточнять)

Гость
#114
Гость

У, а вы именитый химик чтобы это оценивать? Я пока даже минимальной образованности в вас не нашла)

Вот я даже несколько алфавитов знаю. Подходит к минимальной образованности?

Гость
#116
Гость

Ну ты уж себя не переоценивай. А то, что ты старый это и так понятно, мог не уточнять)

Да, в 25 уже старый, что правда седой. И много лишнего веса, аж цельных 115 кг

Гость
#117
Гость

Вот я даже несколько алфавитов знаю. Подходит к минимальной образованности?

Уууууу, молодец. Первый класс освоил) а не один это видимо русский и английский, ну или немецкий

Гость
#120
Гость

Уууууу, молодец. Первый класс освоил) а не один это видимо русский и английский, ну или немецкий

Пи_сечка, я с тебя валяюсь: возьми два алфавита, английский и немецкий, сравни и найди разницу.
Когда найдешь, доложи по всей форме))) химик, б/ля)))

Гость
#121
Гость

Пи_сечка, я с тебя валяюсь: возьми два алфавита, английский и немецкий, сравни и найди разницу.
Когда найдешь, доложи по всей форме))) химик, б/ля)))

Ну да они же идентичные и разных букв там нет) или ты у нас хирагана или катакану знаешь?)

Гость
#122
Гость

Я просто пожму тебе руку от все души, правда) спасибо тебе)))

Жми прямо сейчас свою левую руку своей же правой. Мудрено писать одному обапелу с разных акков

Гость
#123
Гость

Жми прямо сейчас свою левую руку своей же правой. Мудрено писать одному обапелу с разных акков

А ты это часто практикуешь? Как уж на сковородке, лишь бы не признать, что слит как дешёвка) ты такая лапочка, я прям не могу)

Гость
#124
Гость

Ну да они же идентичные и разных букв там нет) или ты у нас хирагана или катакану знаешь?)

Вот хоть в гугле тебя не забанили, пи_сечка. Будет откуда взять приложение к своему бурсацкому образованию

Гость
#127
Гость

А ты это часто практикуешь? Как уж на сковородке, лишь бы не признать, что слит как дешёвка) ты такая лапочка, я прям не могу)

Вот если бы я разрешил тебе под меня лечь, тогда точно какое-то время "прям не могла" бы.
Но история не знает сослагательных наклонений и я тебя пользовать не буду, ибо не по-людски гомопочитателей пользовать.

Гость
#128
Гость

Ты открываешься с новых сторон. Так, что мы о тебе знаем, создаёшь левые аккаунты, гуглишь в интернете инфо чтобы казаться умным, а и переводишь стрелки.

Так что я тебя оставлю в одно с твоими акками и Гуглом, чтобы весело было) пока, зай)

Глупенькая пи_сечка слита.
Немного жаль, может смог бы переманить деваху в ряды хороших девушек и явил бы миру чудо перерождения. Но ей оказалось комфортнее на садомитской стороне.

Гость
#129

Просто скажите, чтобы не вели себя так. Если Вы более-менее симпатичный и общительный, то внимание девушек будете привлекать десятилетиями.

Гость
#140

Скажи, что у тебя уже есть девушка.

Гость
#142

:)

Гость
#149
Гость

Ориентацию не выбирают. А мужланам, как ты, легко быть?

Ее не только выбирают, а и даже лечат)) если владеешь английским, изучи сколько клиник в США на этом баблишко рубят

Гость
#150

Фу, бедные девки, видать совсем дела плохи, что к голубку лезут. Обычно по таким видно, что он того, типо 0 интереса к Ж. Признайся им , зачем за нос водить людей и давать надежды на че то там

Следующая тема