Гость
Статьи
Как объяснить дочке, …

Как объяснить дочке, что аниме зомбирует?

Здравствуйте! Со всех сторон звучит, такая тема, как "анимэ". Моей дочке 13 лет, и недавно я узнала, что она смотрит эти зарубежные мультики. Стены заклеины непонятно кем, просит купить, какой-то плащ с красными облаками. Мне очень страшно, за свою дочь. Что делать? Как молодёжь, не понимае что их ЗОМБИРУЮТ?! #дочка #аниме

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Как ты не понимаешь, что она подросток, и это абсолютно нормально в её возрасте? Где житейская мудрость?

Гость
#2

Ты уже видимо зомбировано, только не от аниме, как ни странно 🤣

Гость
#3

Вы сами зомбированны, тем что аниме это плохо)
Вы наоборот должны радоваться что у вашего ребёнка есть то, что приносит ей радость. Ознакомиться с этим и поддержать, вместо ограничений)

Виктория
#4

Мне стыдно, за то, что такие родители как вы всё ещё есть. Мне жаль вашу дочь, за то что у неё такая мать. Вы даже не знаете, что такое аниме! Аниме - невообразимая часть японской КУЛЬТУРЫ. Радуйтесь тем, что ваша дочь интересуется аниме. Постарайтесь не ругать дочь за увлечение, а наоборот, нужно постараться, что бы оно продлилось как можно дольше времени. Возможно, в будущем она захочет выучить японский, узнать прекрасную культуру этой страны ещё больше. В будущем это может послужить зародышем профессии вашего ребёнка! Возможно, вы ещё не поняли, но зомбированны именно ВЫ! Зомбированны мнением людей, не воспринимающих культуру других стран, теми кто мыслит узко, не желая саморазвиваться!!! Хватит мыслить так, лучше следите за тем, что бы не подавать плохие примеры ребёнку самостоятельно! Попросите её посмотреть аниме вместе, ознакомьтесь с тем, что оно вообще из себя представляет. Не ограничивайте дочь такими мелочами, а поддержите. Ваши запреты только ухудшат отношения и доверие между вами.

Гость
#5

Зомби уже по всюду, они орут "О БОЖЕ, О БОЖЕ"

Гость
#6
Виктория

Мне стыдно, за то, что такие родители как вы всё ещё есть. Мне жаль вашу дочь, за то что у неё такая мать. Вы даже не знаете, что такое аниме! Аниме - невообразимая часть японской КУЛЬТУРЫ. Радуйтесь тем, что ваша дочь интересуется аниме. Постарайтесь не ругать дочь за увлечение, а наоборот, нужно постараться, что бы оно продлилось как можно дольше времени. Возможно, в будущем она захочет выучить японский, узнать прекрасную культуру этой страны ещё больше. В будущем это может послужить зародышем профессии вашего ребёнка! Возможно, вы ещё не поняли, но зомбированны именно ВЫ! Зомбированны мнением людей, не воспринимающих культуру других стран, теми кто мыслит узко, не желая саморазвиваться!!! Хватит мыслить так, лучше следите за тем, что бы не подавать плохие примеры ребёнку самостоятельно! Попросите её посмотреть аниме вместе, ознакомьтесь с тем, что оно вообще из себя представляет. Не ограничивайте дочь такими мелочами, а поддержите. Ваши запреты только ухудшат отношения и доверие между вами.

Я какаю

Гость
#7

Разводка. Свежая и вкусная

Гость
#8

Если это не разводка то это ппц

Гость
#9

Школа тоже замбирует. И что?! Аниме часть культуры другой страны. Вы ещё скажите что молодёжь умирает из-за аниме, а не буллинг со стороны родителей, учителей и сверстников. Скажу по своему опыту, это лично моё мнение и мой опыт.
Я в школе с1 по 9 класс была одна из-за булинга со стороны преподавателей и одноклассников. Хотела покончить с собой уже в 11 лет, но меня спасли аниме. Благодаря им нашла друзей, которые меня поддерживают и помогают. Сейчас за 10 лет я пересмотрела свыше 50 аниме, я в этой культуре с 7 лет, и как видите со мной все хорошо. Жива здорова и, даже больше скажу, никого не убила. К примеру вы, стопу дова, смотрите фильмы ужасов, которые сняты далеко не у вас на родине, но мы же за это вас не карим, так какого черта вы в праве решать за свою дочь, что ей смотреть, а что нет. Что ей одевать, а что нет. Вы как мать в праве только дать совет, а не решать за неё.

Гость
#10

Просто понять что аниме не зомбирует😡

Гость
#11

Это вы ЗОМБИРОВАНЫ новостями и пропагандой, вас уже зомбировали и вы почти полностью деградирлвали, и этот плащь из наруто, Наруто максимально добрый и поучителтный мультик "аниме"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: