Гость
Статьи
Мама не разрешает есть …

Мама не разрешает есть по утрам

у меня сейчас 7утра и я встала позавтракать. Маме на работу к 10утра и она наорала на меня, что пакет от пельменей зашуршал и это помешало ей спать. Когда выходной ещё можно понять, но когда мне надо в школу я по-любому раньше нее встаю и даже позавтракать не могу. Готовлю все с вечера и еда под утро холодная, разогреть нельзя (микроволновка будит маму и плита тоже). Что делать? Уже надоело завтракать холодным

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Хватит жить с родителями, если вы совершеннолетние люди! Что за мода жить с мамкой и папкой, а потом на них жаловаться. Господи, инфантилы.

Гость
#2
Ирина

Хватит жить с родителями, если вы совершеннолетние люди! Что за мода жить с мамкой и папкой, а потом на них жаловаться. Господи, инфантилы.

вас не смутило предложение "когда мне надо в школу"?

Гость
#3

Попробуй закрыть дверь в кухню, когда готовишь. И в спальню матери. Будет меньше слышно.

Гость
#4

Я бы ещё громче шумела. Люблю бесить.

Гость
#5
Гость

вас не смутило предложение "когда мне надо в школу"?

Она там работает.

Не автор
#6

Не понимаю какие проблемы. Завтрак это йогурт, бутерброт, тортик выфрльный, печенька, булочка.
Ничего готовить не надо, взял и съел.
Да и пельмени варить на завтрак перебор :)))
Ну и с нервами не впорядке у мамы, что ее все будит, или она на кухне спит?

Гость
#7
Не автор

Не понимаю какие проблемы. Завтрак это йогурт, бутерброт, тортик выфрльный, печенька, булочка.
Ничего готовить не надо, взял и съел.
Да и пельмени варить на завтрак перебор :)))
Ну и с нервами не впорядке у мамы, что ее все будит, или она на кухне спит?

А омлеты, каши и блины не еда для завтрака? А если говорить про пельмени, то для вас может и перебор, а кому-то нравиться именно такой завтрак. Как говорится, о вкусах не спорят.

Гость
#8
Гость

Она там работает.

С чего вы это взяли? Такое в тексте не упоминалось.