Гость
Статьи
Неравные по возрасту …

Неравные по возрасту отношения и феминизм

Всем известно, что когда девушке к примеру 16 лет, а ее ухажеру 25-30 лет, то это ненормально.
Часто я слышу про запугивания, но по опыту могу освятить только втирание в доверие.
И вот ситуация - подростка, пубертат, проблемы с родителями
Некий авторитетный мужик (несколько, по факту) видит уязвимого ребенка и ищет подход.
Сначала они просто говорят как со взрослой, внушают, что им не все равно, и (!) yчат взрослой жизни.
Частью этой взрослой жизни они преподносят секс.
Постепенно из простой заботы мы переходим к «обучению». К этому моменту к педофилу уже есть полное доверие. Жертва чувствует, что её оценили, что ей дорожат, что она человек, блин.
К моменту первых тактильных контактов ребёнка уже уверена, что это - нормально.
И пока дома родители кричат - "Kомендантский час! Школа!"
Тебе доносят - они неправы, ты взрослая и - цитата - «Готовься продать себя подороже».
Дальше убеждённая в нормальности происходящего ребёнка уже получает тактильные контакты.
Не обязательно иметь изнасилование с проникновением, чтобы на всю жизнь получить и травму, и расстройство сексуального поведения.
И вот почему детини не говорят родилям - они уверены, что это все нормально. #подростки #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю что это, ибо сама столкнулась с этим. Проблемы в семье - мать может только орать на меня и забивать ***, отец пьёт. В это время находится некий Павел. Павел мил, делает комплименты, звонит, шутит, говорит, что я просто супер. И вот наступает день встречи, он подъезжает на машине и увозит на кумысную поляну. Это лес. Там меня облапали и насильно начали целовать. Благо, что он не решился заняться сексом, понимал, что сядет. Привез домой. Я никому ничего не сказала. Мне было 13, ему 30.

Гость
#2

Вы не мясо, чтобы продать себя подороже, запомните это, жалко в наших школах не преподают для девушек уроки по феминизму

Гость
#3

Учите феминизм с малых лет, здоровее будете 😂

Гость
#4

Первые просто не осознают всей трагедии, им проще верить, что они сами виноваты в том, что соблазнили мужика (девочки до 14), вторые без проблем совершают свои деяния, даже гордятся этим, их ловили, но не сажали, продолжают дальше и, делать и рассказывать об этом, они даже не думают, что кого то ранят или кому то вредят, для них девочка - это нечто абстрактное, вроде

Гость
#5
Гость

Первые просто не осознают всей трагедии, им проще верить, что они сами виноваты в том, что соблазнили мужика (девочки до 14), вторые без проблем совершают свои деяния, даже гордятся этим, их ловили, но не сажали, продолжают дальше и, делать и рассказывать об этом, они даже не думают, что кого то ранят или кому то вредят, для них девочка - это нечто абстрактное, вроде

предмета, свои потребности удовлетворил - послал

Гость
#6

Мужики это зло, и все беды из-за мужиков

Гость
#7

Какая связь между первой любовью к взрослому и "продать себя подороже"?
Извините, но это какой-то бред. Есть люди, морально взрослые в 16 и даже раньше, есть тридцатилетние инфантилы. Но каждому хочется быть любимым. И да, если вы счастливы в любви, это нормально. А вот придумывать себе "травмы" - занятие не самое здоровое.

Х
#8

Психически сформировавшаяся личность не станет встречаться с девочкой 16-18 лет, будучи 25-летним мужиком.
Это явный признак психологической деформации и личностной несостоятельности: человек не тянет ровню, желает глупую малолетку, котрой просто манипулировать и пользовать.
На месте отца такой девушка я бы выкрутила яйца ее "парня" и запихала ему же в рот.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: