Гость
Статьи
Мама выкинула коляску …

Мама выкинула коляску для собаки

есть такие коляски, которые выглядят как детские, но для мелких собак. Мама сказала, что я ее позорю, типо гуляю с коляской в 15лет, люди могут не понять что это для собак. Она выставила ее около мусорки и в четверг ее заберёт мусоромашина или чужие люди. Мама запретила мне ее забирать и вернула деньги. Она думает что осталась безнаказанной раз вернула деньги. Но я ждала эту посылку ПОЛ ГОДА. А она взяла и выкинула. Зачем мне ее деньги если я не могу купить то что хочу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Недомужик, постыдись.

Гость
#3
Гость

Недомужик, постыдись.

а нормальные комментарии будут? Вы вообще о чём

Гость
#4

Родила девица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку

Алиска
#5
Гость

Я была у любовника, и напилась до свинского состояния, аж лыком не вязала!
Любовник позвонил ко мне домой! И сказал мужу - приходи забирай свою.
Муж пришёл, забрал, и нёс меня через плечо как мешок картошки, все бабки цокали языками неодобрительно - бл...ядюшку бухую тащат, ужас-ужас...
Ну а дома муж раздел меня, уложил в кровать, я вся была в конче. Взял таз, и бутылку водки. Открыл бутылку, дал мне понюхать, и я начала рыгать в таз. Я рыгала и рыгала, девчатки, до утра! Аж булькала рыготой и заходилась в рыгачке

Психи активировались..

Гость
#6

Твой ребёнок - псина! Ахахахаха

Predator
#7

Давно так не смеялся. Коляска для собаки. Куда катится этот мир. К чертям, видимо.

Котик Рыбка
#8

Не забудь собаку молоком из сиски покормить

Гость
#9

Блт, если вам эта вещь так дорога, я бы её забрала, никого не слушая, даже через нонфликт с мамой. Она бы успокоилась позже, смирилась
Но по моему скромному мнению это дет сад, нах.я собаке коляска, соску ещё купите

Гость
#10

Гуляйте с собакой нормально!!! Жалко собаку...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: