Гость
Статьи
Строгие родители

Строгие родители

Привет,меня зовут Марина,мне 17 лет, учусь в 11 классе и меня уже очень достали мои родители,я живу в небольшом городе,мне не разрешают гулять,а если разрешают то на 2-3 часа максимум, за это время они позвонят раз 10 и скажут иди уже домой ,они заставили меня скачать программу Zenly (что бы видеть, где я нахожусь)Если я удалю то буду сидеть всегда дома.Они не выпускают меня на улицу,пока я не уберусь дома.Если я иду куда-то на день рождение, то на следущий день я сижу дома так как я уже погуляла вчера.Как бы я не пыталась с ними говорить, мнение у них не меняется.Меня это очень выводит и я уже не могу терпеть.Гулять максимум до 9, даже летом. #родители

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если родители не будут строгими то ты вырастишь не такой как все ,а так они у тебя строгие и ты будешь хорошей

Predator
#2

Понимаю тебя. Мне жена тоже это приложение на телефон установила. Удалю его - не поеду на рыбалку летом, сказала.

Гость
#3

Хорошие у вас, Марина, родители...Поймете это чуть позже!

Гость
#4

Я думаю родители перегибают всетаки. Человек почти совершенолетний, но вам придется терпеть пока вы живете в их доме

Гость
#5
Гость

Хорошие у вас, Марина, родители...Поймете это чуть позже!

Это ненормально.

Гость
#6

Марина, а как вы видите жизнь? Кто обязан убирать дом в котором вы живёте!? Мама? Папа? У каждого в семье есть обязанности. Работа, учеба,уборка, стирка, глажка, приготовление еды. Возможно,вы считаете что это фея из сказки прилетает и делает? Как часто ваша мама гуляет? А если она будет гулять,то боюсь что вы пойдете в школу босая и голодная. Воду в доме тоже отключат за неуплату. Поэтому давайте без предъяв.

Гость
#7
Гость

Марина, а как вы видите жизнь? Кто обязан убирать дом в котором вы живёте!? Мама? Папа? У каждого в семье есть обязанности. Работа, учеба,уборка, стирка, глажка, приготовление еды. Возможно,вы считаете что это фея из сказки прилетает и делает? Как часто ваша мама гуляет? А если она будет гулять,то боюсь что вы пойдете в школу босая и голодная. Воду в доме тоже отключат за неуплату. Поэтому давайте без предъяв.

Это выбор мамы сколько ей гулят, девченке 17 лет, она молода, у нее есть подруги, что ей как маме дома сидеть и жить только интересами родителей? Или они ребенка рожали чтоб он пахал на предков? Жесть

Гость
#8

Я в 17 уже работала и училась во всю. Тунеядки одни кругом.

Ксюша
#9
Гость

Это ненормально.

Гость #5, правильно! В 17 лет строжить дочь ненормально

Ксюша
#10
Predator

Понимаю тебя. Мне жена тоже это приложение на телефон установила. Удалю его - не поеду на рыбалку летом, сказала.

Predator, бред какой-то,вы ведь взрослый мужчина

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: