Гость
Статьи
Строгие родители

Строгие родители

Здравствуйте! Нуждаюсь в вашем совете. Мне 15 дети и у меня строгие родители. Гулять можно 2-3 часа и то пока не потемнеет. Летом разрешают до 9 позже нельзя. Я пыталась с ним поговорить почему мне нельзя позже гулять, а в ответ только крик "потому что".Волосы стричь нельзя пока не выйду замуж (замуж вообще не хочу) с мальчиками категорически запрещено гулять. Мама в 11 говорила что с 14 могу гулять с мальчиками а сейчас говорит что такого не было. Мои ровесники ходят на дискотеки а мне запрещают. Мне обидно от того что родители меня не хотят услышатчто я просираю свои лучшие годы жизни сидя дома. Целыми днями почти я сижу за уроками и меня это уже так достало. Если я села отдохнуть начинается ты сделала уроки?? а почему ты не делаешь уроки 24/7???
Я пробовала с ними говорить спокойно и старался донести они меня вообще никак не слышат. Никак. Я уже не знаю что делать. Один раз опоздала домой на 5 минут так они весь мой телефон обыскивали и читали мои смс во👍
В основном очень строгий отец. Хочу устроить им бунт ибо уже не знаю что делать.
(извините, что без запятых #родители

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас много опасностей, с которыми может столкнуться подросток. Родители хотят вас оградить от неприятностей. Нравы стали другими, если раньше дружили, ухаживали, то сейчас секс без обязательств. Пусть у вас подольше будет безоблачное детство. Запишитесь на какой-нибудь кружок. Ходите на фитнес. Это разнообразит вашу жизнь.

Гость
#2

Родителей можно понять. Если тебе дать свободу, ничем хорошим это не закончится. Но гулять же разрешают, можно и с мальчиками общаться в это время. А так, если к 18 годам родители будут также контролировать, нужно учиться уехать в другой город

Олега-га.
#3

Покажи это сообщение родителям и скажи, что ОНИ ***)))

Олега-га.
#4
Гость

Родителей можно понять. Если тебе дать свободу, ничем хорошим это не закончится. Но гулять же разрешают, можно и с мальчиками общаться в это время. А так, если к 18 годам родители будут также контролировать, нужно учиться уехать в другой город

да, именно так, нужно готовится линять и второй вариант врать, раз они врут, манипулируют, то и вам тоже не кто не запрещает это делать, ври так, чтобы стены тряслись, идешь на день рождения говори идешь готовится в семинарию, хочешь поступить в церковную школу и пр.. молись почаще, повешай дому кругом иконы и пр. действуй)))

Олега-га.
#5
Гость

Родителей можно понять. Если тебе дать свободу, ничем хорошим это не закончится. Но гулять же разрешают, можно и с мальчиками общаться в это время. А так, если к 18 годам родители будут также контролировать, нужно учиться уехать в другой город

да ничего понять нельзя, это и...д..и...о...т...ы... ))) Они привязывают ребенка, потому как это смысл их жизни, а это значит, что между собой у них отношений не было и всё что было это дочь, которую они теперь боятся отпустить, поэтому порабощают, а в реальности делают инвалидом..

Олега-га.
#6
Гость

Сейчас много опасностей, с которыми может столкнуться подросток. Родители хотят вас оградить от неприятностей. Нравы стали другими, если раньше дружили, ухаживали, то сейчас секс без обязательств. Пусть у вас подольше будет безоблачное детство. Запишитесь на какой-нибудь кружок. Ходите на фитнес. Это разнообразит вашу жизнь.

Откуда вас столько наивных, её богу, все страшно, так же народ с вирусами разводят..ой нужно постоянно прививаться...а вы хоть знаете, что естественный иммунитет в 27 раз эффективнее искуственного, это значит, что сев на искуственные стимуляторы вы станете накркоманом... Я это к тому, что дети тоже самое, если они не развиваются, то становятся инвалидами...

Гость
#7

Забить. Просто забить и не слушаться. Роль ведь больше играет ваша психологическая привязанность. У меня самой есть такое, постоянное желание отчитаться перед родителями. Это неправильно. Надо учиться самостоятельности

#8

Уроды у тебя родители. Извини, но это правда. Значит, действуешь так. Постарайся найти подработку. Наври родителям, прогуляй школу, да хоть в интернете, но найди. И откладывай деньги. Далее. Не слушаться их вообще. Телефон не давать категорически, это твое личное пространство и нужно его защищать. Зарещают выходить - все равно иди. Начнут бить - обязательно давай сдачи. Тебе не 5 лет, сил хватит. Дерись не на жизнь а насмерть, обязательно защищайся. Перестанут кормить - у тебя будут отложенные деньги с подработки, сможешь купить немного еды. Далее. Ты в 9 классе? После 9 уходи из школы, поступай в колледж в другом городе, уезжай в общежитие и живи отдельно от этих уродов и вообще не поддерживай с ними никакую связь
Самое главное верь в себя, действуй уверенно, и все у тебя обязательно получится. Удачи тебе))

ЕВЛАМПИЯ
#9

Это не строгость, а вполне вменяемое воспитание
С мальчиками она гулять собралась с 14 лет, патаскуха мелкая

Гость
#10
ЕВЛАМПИЯ

Это не строгость, а вполне вменяемое воспитание
С мальчиками она гулять собралась с 14 лет, патаскуха мелкая

Ремня ей хорошего дать. Рано ещё с мальчиками ,об учёбе думать надо,а не о мальчиках. 14 лет ещё ребёнок.

ЕВЛАМПИЯ
#11
Гость

Ремня ей хорошего дать. Рано ещё с мальчиками ,об учёбе думать надо,а не о мальчиках. 14 лет ещё ребёнок.

По закону с 16 замуж можно

Гость
#12
Гость

Ремня ей хорошего дать. Рано ещё с мальчиками ,об учёбе думать надо,а не о мальчиках. 14 лет ещё ребёнок.

Да многие в этом возрасте встречаются. Я сама со своим женихом в этом возрасте начала встречаться

ЕВЛАМПИЯ
#13
Гость

Да многие в этом возрасте встречаются. Я сама со своим женихом в этом возрасте начала встречаться

Поматросил и бросил???
Наверное ещё и маман твоя его подкармливала😂😂😂

Гость
#14
ЕВЛАМПИЯ

Поматросил и бросил???
Наверное ещё и маман твоя его подкармливала😂😂😂

Жених. Написала же. Сделал предложение, свадьба скоро. Нет, сам обеспечивает нас, тогда ухаживал, за все сам платил всегда

ЕВЛАМПИЯ
#15
Гость

Жених. Написала же. Сделал предложение, свадьба скоро. Нет, сам обеспечивает нас, тогда ухаживал, за все сам платил всегда

Твой,, жених,, тя поматросил и бросил
По закону он педофил
Он тя снимал как патаскуха и проплачивал интим с ним, а как тока выросла он тя послал, так как предъявить ему уже нечего, те 18
Вот так вот дяди которые снимают слишком молодых девочек изварачиваются от противозаконья
А ты и ей это советуешь
То что ошиблась ты, почему должны и другие люди на твоих же граблях ходить?
Это что, злость такая что-ли???

Гость
#16
ЕВЛАМПИЯ

Твой,, жених,, тя поматросил и бросил
По закону он педофил
Он тя снимал как патаскуха и проплачивал интим с ним, а как тока выросла он тя послал, так как предъявить ему уже нечего, те 18
Вот так вот дяди которые снимают слишком молодых девочек изварачиваются от противозаконья
А ты и ей это советуешь
То что ошиблась ты, почему должны и другие люди на твоих же граблях ходить?
Это что, злость такая что-ли???

Хаха, я не ошиблась. Я счастливый человек, живу с любимым мужчиной , радуюсь жизни. Какие грабли ? Никто никуда меня не бросал

Гость
#17

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Ксюша
#18
Олега-га.

да ничего понять нельзя, это и...д..и...о...т...ы... ))) Они привязывают ребенка, потому как это смысл их жизни, а это значит, что между собой у них отношений не было и всё что было это дочь, которую они теперь боятся отпустить, поэтому порабощают, а в реальности делают инвалидом..

Олега-га, вы абсолютно правы! Это деспотия чимтой воды 👆👆👆👆

Гость
#19
Гость

Сейчас много опасностей, с которыми может столкнуться подросток. Родители хотят вас оградить от неприятностей. Нравы стали другими, если раньше дружили, ухаживали, то сейчас секс без обязательств. Пусть у вас подольше будет безоблачное детство. Запишитесь на какой-нибудь кружок. Ходите на фитнес. Это разнообразит вашу жизнь.

Я росла в 90-х опасность была за порогом квартиры. И знаете что меня спасло? Предупреждение родителей об опасностей и методы решение проблем. А еще открытая душа для моих переживаний.
Так и выросла здоровым членом общества без ограничений)

Гость
#20
Гость

Родителей можно понять. Если тебе дать свободу, ничем хорошим это не закончится. Но гулять же разрешают, можно и с мальчиками общаться в это время. А так, если к 18 годам родители будут также контролировать, нужно учиться уехать в другой город

Ага и в другом городе наивно гулять, пить курить водиться с мальчиками и попадать в беды, о которых не предупреждали родители, вместо этого они держали контроль

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: