Гость
Статьи
Игнорит подруга

Игнорит подруга

Здравствуйте!У меня есть подруга, и она часто меня игнорит в вк. Я думаю что она просто меня использует, но сомневаюсь в этом. Если не трудно, подскажите пожалуйста, что ей написать или как это выеснить.Мне если что 13

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Шапокляк

У тебя подруга ходит домой посрать в уютный унитаз,так как у нее просто дыра в полу?

Это ты к чему?

#3

Меня тоже

#4
Гость

Это ты к чему?

Ты пишешь прт пользуется подруга
Вот я и спрашиваю,вот так?

Автор
#5
Динара

Меня тоже

Только я пацан)))

Автор
#6
Шапокляк

Ты пишешь прт пользуется подруга
Вот я и спрашиваю,вот так?

Что такое прт

Автор
#7
Автор

Что такое прт

Это привет?

#8

Скорее всего у неё другие интересы) возможно, только Вы считаете ее подругой. Тут нужно смотреть как она общается с Вами в живую: наедине, в компании. И сравнить это. Может быть просто не любят общаться в интернете. Тут вариантов развития много.. Если вы не ссорились и все хорошо, можно задать этот вопрос напрямую, своей подруге

Автор
#9
Глюк0зка

Скорее всего у неё другие интересы) возможно, только Вы считаете ее подругой. Тут нужно смотреть как она общается с Вами в живую: наедине, в компании. И сравнить это. Может быть просто не любят общаться в интернете. Тут вариантов развития много.. Если вы не ссорились и все хорошо, можно задать этот вопрос напрямую, своей подруге

Спасибо большое,просто она живёт на другой стороне Москвы,ехать 12 станций,познакомились в лагере.Раньше,она объщалась нормально,и мне кажется что намекнула на развитие отношений (но это не точно),но потом как-то перестала поддерживать разговор, вообщем игнорить(хотя мы не ссорились).

#10
Автор

Спасибо большое,просто она живёт на другой стороне Москвы,ехать 12 станций,познакомились в лагере.Раньше,она объщалась нормально,и мне кажется что намекнула на развитие отношений (но это не точно),но потом как-то перестала поддерживать разговор, вообщем игнорить(хотя мы не ссорились).

Тогда скорее всего у неё просто пропал интерес к общению)
Вы по видеосвязи не созваниваетесь?

Автор
#11
Глюк0зка

Тогда скорее всего у неё просто пропал интерес к общению)
Вы по видеосвязи не созваниваетесь?

Нет

Автор
#12
Глюк0зка

Тогда скорее всего у неё просто пропал интерес к общению)
Вы по видеосвязи не созваниваетесь?

Скоро в танчики будем играть,если она не передумала(она просто играет).

Автор
#13
Глюк0зка

Тогда скорее всего у неё просто пропал интерес к общению)
Вы по видеосвязи не созваниваетесь?

Просто это единственная моя подруга:(
И видемо она тоже пропала

Гость
#14

может там в вк вовсе не подруга?

Гость
#15

Такой молодой, а уже биопроблемник. Через пару лет будет треды такого же содержания капчевать на дваче. Скриньте. Заранее подсказываю доску: EOT

Автор
#16
Глюк0зка

Скорее всего у неё другие интересы) возможно, только Вы считаете ее подругой. Тут нужно смотреть как она общается с Вами в живую: наедине, в компании. И сравнить это. Может быть просто не любят общаться в интернете. Тут вариантов развития много.. Если вы не ссорились и все хорошо, можно задать этот вопрос напрямую, своей подруге

Я её спросил на прямую,она прочитала сейчас,и проигнорила

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: