Гость
Статьи
Глисты. Сильно …

Глисты. Сильно чесались глаза и текли слезы

Всем привет , пишу сюда потому что ужасно боюсь глистов и знаю что они есть , мне 17 , иногда чувствую шевеление в заднем проходе и решила как то посмотреть через зеркало , и увидела шевеление , эта была острица . Простите что такое пишу , не знаю как справится с мыслью что во мне что то есть .Куплю таблетки , но не думаю что они помогут . В детстве сдавала анализы были глисты , сильно чесались глаза и текли слезы , сразу поехали в больницу и их обнаружили . Читала в этом форуме многие сообщения и становится легче что я не одна такая (

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато, ты - не одинока..))

Гость
#2

Глисты - очень вкусные, если их пожарить на сливочном масле. Не выбрасывай своих глистов. Сделай из них шикарное блюдо! Ням ням!

#3

Автор, глисты в зеркало увидеть не возможно! Они очень маленькие. Их можно увидеть только в микроскоп. Если хотите убедиться, то сходите к терапевту, пусть назначит анализы на глисты. Но, мне кажеться, что у вас психическое растройство. Если анализы будут отрицательные, а вы будете уверены, я то у вас глисты, то вам прямой путь к психиатру.

Гость
#4
Ирина

Автор, глисты в зеркало увидеть не возможно! Они очень маленькие. Их можно увидеть только в микроскоп. Если хотите убедиться, то сходите к терапевту, пусть назначит анализы на глисты. Но, мне кажеться, что у вас психическое растройство. Если анализы будут отрицательные, а вы будете уверены, я то у вас глисты, то вам прямой путь к психиатру.

в её случае явно можно обойтись без анализа и терапевта))

Гость
#5
Ирина

Автор, глисты в зеркало увидеть не возможно! Они очень маленькие. Их можно увидеть только в микроскоп. Если хотите убедиться, то сходите к терапевту, пусть назначит анализы на глисты. Но, мне кажеться, что у вас психическое растройство. Если анализы будут отрицательные, а вы будете уверены, я то у вас глисты, то вам прямой путь к психиатру.

Но я уверена что точно видела острицу , Я посмотрела как она выглядит . Да может я ошибаюсь конечно но мне точно не мерещилось . спасибо вам за ответ )

#6
Ирина

Автор, глисты в зеркало увидеть не возможно! Они очень маленькие. Их можно увидеть только в микроскоп. Если хотите убедиться, то сходите к терапевту, пусть назначит анализы на глисты. Но, мне кажеться, что у вас психическое растройство. Если анализы будут отрицательные, а вы будете уверены, я то у вас глисты, то вам прямой путь к психиатру.

Здравствуйте, остриц с легкостью можно увидеть и даже потрогать...

#7
Vishenka

Здравствуйте, остриц с легкостью можно увидеть и даже потрогать...

В какашках да, но в попе.. Самостоятельно?

Гость
#8
Ирина

В какашках да, но в попе.. Самостоятельно?

Именно , Я читала множество здесь сообщений , и у множества были такие случаи .

Гость
#9

У нас что, дефицит глистогонных препаратов?

Гость
#10
Vishenka

Здравствуйте, остриц с легкостью можно увидеть и даже потрогать...

более того, я уверен, что ты с ними даже разговариваешь..))

#11

Ну, так, в чём проблема? Идите к врачу и лечитесь.

Гость
#12

а чо пальцем не вытащила?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: