Гость
Статьи
Стоит ли дочь в 16 лет …

Стоит ли дочь в 16 лет отпускать в общежитие?

Дочь хочет уйти в общежитие. А я боюсь с ней что то случится там. Она хочет даже пойти работать. #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит уйти?
Ей комнату дали?
Если дали пусть живёт. Че там сней случится то?,

Гость
#2

Стоит, станет самостоятельной, ей нужно взрослеть, иначе будет неприспособленной к жизни под мамины крылом)

Гость
#3

Смело отпускай в общежитие. Там плохому не научат...)))

Гость
#4
Гость

Смело отпускай в общежитие. Там плохому не научат...)))

Там живут разные люди и научат вас тому чему сами хотите научиться.

Гость
#5

представляю как "хорошо" дома, что даже дочь хочет в общагу.
жуть

Гость
#6
Гость

представляю как "хорошо" дома, что даже дочь хочет в общагу.
жуть

Че жуткого то?
Лично мне в общаге было хорошо, друзья, самостоятельная жизнь, весело было.
Мы с друзьями с общаги до сих пор вместе, а уж 15 лет прошло с выпуска

Гость
#7

С ней будет все нормально,дуют пару раз опытной женщиной станет,гордиться будешь

Гость
#8
Гость

С ней будет все нормально,дуют пару раз опытной женщиной станет,гордиться будешь

Не надо всех по себе судить. В любой общаге, и в студенческой, и рабочей, есть совершенно разные люди. И каждый общается с теми и делает то, что ему самому ближе. Да, есть комнаты, в которые дверь не закрывается, заходи кто хочешь, пьянки, сррач, одни пьют за столом а другие тут же не стесняясь ***. А есть комнаты, в которых порядок и чистота такие, как не у каждого в своей кв, девочки учатся, работают. Я знаю о чем говорю, одно время приходилось постоянно бывать в общаге и даже заниматься решением соседских дрязг. Большинство людей и там адекватны, можно сравнить с обычным домом на рабочей окраине. Даже в неблагополучных районах далеко не в каждой кв шалман. Но кто ищет шалман, тот его конечно найдёт.

Лаура
#9

Лучше не надо, там на иглу подсадят или ребёнка сделают.

Гость
#10

Я бы не пустила

#11

Добрый день, могу сказать по своему опыту, я сама учиться уехала в 16, и тоже жила в общежитии. ЕСЛИ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ своему ребёнку, знаете, все ее особенности, плюсы и минусы характера, И ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НЕЖЕЛАНИЕ отпустить своего ребенка заключается, только в вас( а именно, то что родителям тяжело принять факт взросления ребёнка), то да- отпускайте!!! Просто будьте всегда на связи с ней. Как я писала, я сама с 16 лет в общежитии жила, и все было хорошо, я эти годы вспоминаю с улыбкой.

Не автор
#12

Странный вопрос. Если учебное заведение в вашем городе, то конечно никаких общежитий. Если нет, то если можете снять квартиру - лучше снять, нет - придется жить в общежитии. Все от финансов зависит.

Наташа Чернышова
#13

да все нормально будит
спираль толька пусть сначала поставит

Гость
#14
Гость

С ней будет все нормально,дуют пару раз опытной женщиной станет,гордиться будешь

Придурок

Гость
#15
Наташа Чернышова

да все нормально будит
спираль толька пусть сначала поставит

Мозги себе поставь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: