Гость
Статьи
Про первую любовь

Про первую любовь

Здравствуйте! Мне 17 лет, и я хочу поделиться своей историей и просто спросить совета у опытных и добрых (без негатива, пожалуйста) людей! Год назад я поступила в муз.училище своей мечты! И познакомилась там с одним мальчиком, он мне сразу запал в душу. Мы начали встречаться - как часто это бывает у подростков. Я от него без ума: для меня он почти идеален. Я пытаюсь снять с себя розовые очки, понимаю, что есть в нем недостатки, но я принимаю его таким, какой он есть. В общем, я ему полностью доверилась душой и телом... Мне хотелось бы поддерживать этого человека, быть рядом и в радости, и в горе (пусть чаще будет радость в жизни, чем горя), вместе расти и помогать друг другу расти! Для меня он вдохновение. Я стараюсь равнять на него - занимаюсь усерднее, потому что он очень талантливый и целеустремленный. Научилась вязать, а ведь никогда не умела, и меня не тянуло! Но душа сама захотела связать ему самых теплых вещей! Но так получилось, что мы расстались летом. Мне было очень тяжело, я полгода плачу каждый день, но сейчас стараюсь еще больше учиться, чтобы ни о чем не думать. Когда мы расстались, я вязала плед ко Дню его Рождения. Но в его День Рождения он был в творческом лагере, где за 10 дней влюбился в девочку...Что самое смешное: мы с ней родились в один день, в один год, и она играет на скрипке (а я на флейте - два его самых нелюбимых инструмента). А я его ждала из этого лагеря, довязывала плед, ездила по всему городу за подарками, изучала все...Писала письма ему, где пишу, как он мне важен, подарить ему на год отношений (которые закончились всего лишь на 8 месяцах отношений).
Скажите пожалуйста, я его очень люблю, стоит ли думать о нем, надеяться на что-то? Я понимаю, что, наверное, любить можно и на расстоянии, не настаивая на своей кандидатуре. Полюбил он другую, что поделать. Я все равно ему пеку всякие вкусняшки, и оставляю для него. Хочу хоть как-нибудь приносить радость ему. Я становлюсь счастливее, когда вижу его улыбку и радостные глаза... #любовь

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лирику опустим, по делу-
время перестать рассказывать себе свои ожидания и жить милыми прошлыми моментами.
При отсутствии взаимности насильно мил не будешь.
Поймёшь когда влюбишься вновь и в ответ будет взаимность ,заинтересованность ,поступки ,внимание, любовь , всё только начинается!!))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: