Гость
Статьи
Как спасти подростка?

Как спасти подростка?

Здравстуйте, хочу обратиться по поводу одной проблемы. Я узнала, что мой сын уже не девственник. Я просто упала с этого, мои чувства сейчас представляют собой гремучую смесь из разочарования, страха за него и злости на его девушку. Проблема в том, что сыну всего 16, и, соответственно, пожениться на ней не мог, а я считаю крайне недопустимым интим до свадьбы, для меня это равносильно *** т.к. я очень верующий человек. Я думала, что у него приличная девушка, которая будет хранить честь до брака, как было во все времена, но мои ожидания не сбылись. Узнала про всё я, когда уехала в гости на несколько дней к маме, а его оставила, так как он сам настоял, а затем, когда вернулась домой, увидела рядом с кроватью использованный презерватив, а также волосы и кусок ногтя его девушки на ней. Я попросила сына снять футболку, он сначала сопротивлялся, но он всё таки уломался и снял её, я увидела кучу царапин на спине, словно десятки кошек его царапали. Я этой же футболкой побила его и ушла на кухню плакать. После того, как я отошла от шока, я решила с ним поговорить по этому поводу. Я ему говорила, что он поступил греховно и аморально, напомнила ему, что девушка до брака ему не принадлежит и он её крадёт у Господа поэтомв. Он говорил типа это не аморально, тем более встречаемся уже год почти, типа, а как же потребности и т.д. В итоге я не смогла ничего с ним поделать. Теперб стыдно своим друзьям из церкви в глаза смотреть. До этого я ещё замечала, что он периодически долго в ванной запирался, видела следы спермы на его белье. Теперь страшно, вдруг он скоро с *** спать начнёт или по мальчикам не дай бог пойдёт. Как спасти сына своего от греха блуда и похоти, и от геенны огненной соответственно? Я в шоке.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не проблема,а норма современной молодежи.Снабжайте контрацептивами.Так советуют матери подростков.Я слышала их треп в очереди за кофе в передвежной кофейне,а одна вообще убила-сын подрабатывает по выходным,чтоб заработать на контрацептивы.

Гость
#2

Это не проблема,а норма современной молодежи.Снабжайте контрацептивами.Так советуют матери подростков.Я слышала их треп в очереди за кофе в передвижной кофейне,а одна вообще убила-сын подрабатывает по выходным,чтоб заработать на контрацептивы.

Гость
#3

Это все у него от Вас.У нормальных родителей и дети нормальные.

Гость
#4

Ну так жените его))) Просто объясните,чтобы предохранялся. Теперь главное,чтобы без последствий,а то в 18 придется вам и его жену с внуком тянуть.

Гость
#5

Я тоже в шоке от таких мыслей )

Гость
#6

не зря брак браком называют и да это не норма в 16 мозгов нет

#7

Спасибо, смешно получилось)
Продолжай дальше сочинять, это твоё) только старайся более правдоподобно))

Гость
#8

Его уже не спасти, он б/у, не знаю кто за такого замуж выходить будет. Бросайте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: