Гость
Статьи
Очень стыдно идти в …

Очень стыдно идти в школу после комментария учительницы

Здравствуйте. Я в 9 классе, в пятницу не пошла в школу, т.к заболела. В начале урока учительница отмечала, кого нет, и сказала "так, Ваня уехал, Лиза (это я) отравилась, где остальные непонятно", это мне рассказала подруга. Проблема в том, что в классе есть мальчик, который мне нравится, а из-за того что учительница сказала, почему меня не было, он тоже об этом знает (что меня не было именно из-за отравления). Я понимаю, что это скорее всего глупо, но мне так стыдно идти в понедельник в школу и попадаться ему на глаза, я всегда стараюсь выглядеть красиво и опрятно, а тут, блин, учительница при всем классе сказала, из-за чего меня не было (

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отравиться - это не стыдно. Она же не рассказывала, что Вас блевало, поносило и Вы лежали вся зелёная? Ну сболтнула лишнего, но не криминал.

Гость
#2

Да- да отравилась: дристала и блевала на толчке. Какой кошмар! Никто же больше так не делает.

#3

Выкинь из головы эту фигню )
Иди лучше стендап посмотри на Ютьюбе))))

Отравилась - всего лишь съела что-то не то. И все) не домычливай всякие ужасы )))

Vika
#4

И что?вы вообще в школе учитесь,или как? Что тут такого?-отравилась,с кем не бывает? Вот если она сказала Лиза забеременела...вот это стыдно!

#5

Не заморачивайся, людям свойственно совершать разные глупости, они писают и какают и обсуждают это, у нас это не принято, а вот в Японии это обычная тема для офисного обсуждения, они обмениваются жидкостями внутренней секреции,как при банальном поцелуе, так и при па, и потом ещё долго это обсуждают. Это все нормально, а то, что не нормально перечислено в МКБ-11 от 2018 года.

Гость
#6

Ничего не стыдно! Ни отравление, ни беременность, ни даже если пукнула или обмочилась. Что естественно, то не безобразно. 9 класс, биологию изучаете? Пора уже взрослеть.

Гость
#7

Не слушайте подругу и не верьте ей. Может ей самой нравится ваш мальчик. Даже если вы отравились ничего страшного. За выходные все забыли уже. Короче не парьтесь и идите в школу

Гость
#8
Гость

Отравиться - это не стыдно. Она же не рассказывала, что Вас блевало, поносило и Вы лежали вся зелёная? Ну сболтнула лишнего, но не криминал.

Не рассказывала, но ведь это и так понятно всем

Гость
#9
Гость

Да- да отравилась: дристала и блевала на толчке. Какой кошмар! Никто же больше так не делает.

Я не спрашивала у одноклассников делали они так или нет, проблема не в этом, а в том, что тот мальчик об этом узнал

Гость
#10
Гость

Не рассказывала, но ведь это и так понятно всем

С чего это? Вообще знаете, что разные симптомы интоксикации бывают? Может, просто со спазмами в желудке лежали? Может, с температурой? Че так примитивно все мыслят? Ну скажите, пусть повышают уровень знаний.

#11
Гость

Я не спрашивала у одноклассников делали они так или нет, проблема не в этом, а в том, что тот мальчик об этом узнал

Ну узнал, и что из этого? Ужос и кошмар?)) А он ни когда не травился или у него никогда не было диареи? Оптимальный вариант будет сделать вид, что ничего не было, а если кто поинтересуется подробностями, вот здесь надо рассказывать как было и спрашивать, что было у оппонента.))

Гость
#12
Старый_тролль

Ну узнал, и что из этого? Ужос и кошмар?)) А он ни когда не травился или у него никогда не было диареи? Оптимальный вариант будет сделать вид, что ничего не было, а если кто поинтересуется подробностями, вот здесь надо рассказывать как было и спрашивать, что было у оппонента.))

В это то и проблема, что я не знаю, и если у него такого не было, то становится ещё более стыдно

Гость
#13
Гость

Я не спрашивала у одноклассников делали они так или нет, проблема не в этом, а в том, что тот мальчик об этом узнал

А то ведь он и не догадывался, что вы какаете, писяете, пукаете, блюете. Теперь он жить не сможет, сразу в окно выйдет от такого разочарования.

#14
Гость

В это то и проблема, что я не знаю, и если у него такого не было, то становится ещё более стыдно

Солнышко, открою тебе маленький секрет, это бывает у всех с младенческого возроста))

Гость
#15

Сажи, что был передоз , они поймут

Гость
#16

Что ж у Лиз какие-то комплексы из-за ерунды? Не беспокойся об этом. Если ты ему нравишься, то он наоборот, мысленно тебя поддержит.

Гость
#17

Лиза :) однажды я нашел очень странный ролик в ютьюбе. в ролике девушка рассказывала о комплексе, когда девочка начинает очень близко общаться с мальчиком, у девочки проявляется "проблема" - сходить в туалет. вроде как принцессы не какают...
если вы хотите стать интересной и настоящей девушкой (а не придуманной странной фантазией), вам надо себя принять - это не страшно. все писают и какают :) это нормально. не нормально, когда в душ ходят не каждый день. вот так все просто :)

Гость
#18

Глупышка))) когда я училась, с нами училась некрасивая девочка. И вот учительница назвала ее фамилию, и сказала уродина. Там в рифму получилось. Это был 9 класс. Не знаю, как она доучилась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: