Гость
Статьи
Боюсь идти в школу …

Боюсь идти в школу после сегодняшней ситуации

Сегодня был урок русского, ничего необычного. Но тут под конец урока училка (моя классная) решила спросить меня. (я очень боюсь отвечать. Учителя слишком требовательны, иногда даюе пускают обидные комментарии. Я могу запнуться, забыть или вообще замолчать) сначала я неплохо начала отвечать, но потом меня как-будто парализовало. Я просто замолчала, а потом начала нести всякую дичь (было такое ощущение, что я тупее первоклассника, хотя это далеко не так), короче я не смогла ответить на простой вопрос. Учительница накричала на меня и поставила 2. (сразу в эл.дневник)
Я знала ответ на вопрос, но я почему-то просто не могла рот открыть, я очень боялась сказать не правильно. Это естественно слышал весь класс. На перемене человека 4 подошли ко мне и напомнили об этом. Было очень стыдно и неприятно. Боюсь завтра идти в школу, скажите пожалуйста, что мне делать? #школы

.
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сколько раз ты еще будешь выставлять эту ахинею?
Ты и вправду туповата.

0_о
#2
Cвета

Сколько раз ты еще будешь выставлять эту ахинею?
Ты и вправду туповата.

Света *** ты сама не слишком ли тупа чтобы оскорблять человека который ищет поддержку и понимание ,причём

.
#3

Причём...так бешусь что слетела аш, ах да ,насколько бы тебе было приятно при такой ситуации?!ещё и то что вместо поддержки ты получаешь оскорбление!?

Гость
#4
.

Причём...так бешусь что слетела аш, ах да ,насколько бы тебе было приятно при такой ситуации?!ещё и то что вместо поддержки ты получаешь оскорбление!?

Хватит истерить, пистота тупая

Гость
#5

Сколько в жизни будет таких ещё нелепых ситуаций. Разозлись на себя и начни с одноклассников... Скажи им, что не их это дело и огрызнись. Да ну смутилась. Миллион людей такие. И даже взрослые. Хвост пистолетом

#6

Выше верно сказали. Научитесь огрызаться. Начнут побкалывать, скажите не вашего ума дело, как хочу так и отвечаю

Гость
#7

Тре6ируйтесь отвечать перед зеркалом для начала. Четко громко проговаривайте слова. Начните со стихов,там не надо думать,что сказать. Все устные уроки перед зеркалом ,глядя себе в глаза. Еще тренируйте скороговорки,очень хорошо для дикции. Есть еще курсы ораторского искусства и актерского мастерства. Там вам некогда будет стесняться,

Гость
#8
Гость

Тре6ируйтесь отвечать перед зеркалом для начала. Четко громко проговаривайте слова. Начните со стихов,там не надо думать,что сказать. Все устные уроки перед зеркалом ,глядя себе в глаза. Еще тренируйте скороговорки,очень хорошо для дикции. Есть еще курсы ораторского искусства и актерского мастерства. Там вам некогда будет стесняться,

Вы явно не понимаете проблему. Человека парализует страх выступлений, какой тут театр?

Гость
#9
Гость

Вы явно не понимаете проблему. Человека парализует страх выступлений, какой тут театр?

Не передергивайте! Не в театре дело, в том,чтобы научиться выступать и преодолеть страх аудитории

Лаура
#10

Ничего не делать, ты там не одна такая.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: