Гость
Статьи
Мужское внимание

Мужское внимание

Мне 15 лет, я умная и красивая, но мальчики почему-то не обращают внимания((( на других девочек да, а на меня нет. В чем может быть причина?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лёлечка
#1

Ну и хорошо.
В этом возрасте у мальчиков все мысли о сексе и бегут туда, где дают.
Живите спокойно еще лет 5.

#2

Причина может скрываться в венце безбрачия, он передается от матери к дочери, напишите мне на почту

Лёлечка
#3
Чёрный маг

Причина может скрываться в венце безбрачия, он передается от матери к дочери, напишите мне на почту

Прохиндей. Зарабатываешь тут на дурочках? И тема твоя что ли?

ВитасБУритос
#4

давай взглянем на тебя

#5
Лёлечка

Прохиндей. Зарабатываешь тут на дурочках? И тема твоя что ли?

Не играй , иначе прокляну

Неудачница
#6

В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ТЫ ДОЛЖНА КНИЖКИ ЧИТАТЬ И К ОГЭ ГОТОВИТЬСЯ! КАКИЕ НАФИГ МАЛЬЧИКИ?

Лёлечка
#7
Чёрный маг

Не играй , иначе прокляну

Иди в ***

#9
Лёлечка

Иди в ***

Через 2 недели заболеет твой родной человек.

Лёлечка
#10
Чёрный маг

Через 2 недели заболеет твой родной человек.

Пусть тебе возвращается 3жды всё , что ты людям желаешь. Аминь)))

#11

Ещё надо быть общительной и весёлой :)

#12

Дело же не только во внешности, важно еще как ты себя ведешь. Мальчикам (адекватным) в этом возрасте уже нравятся более спокойные рассудительные и интересные девочки. У меня в этом возрасте была одноклассница, очень красивая, но как только откроет рот, то сразу все понимали, что там нечего ловить

ВитасБУритос
#13
Sam

Дело же не только во внешности, важно еще как ты себя ведешь. Мальчикам (адекватным) в этом возрасте уже нравятся более спокойные рассудительные и интересные девочки. У меня в этом возрасте была одноклассница, очень красивая, но как только откроет рот, то сразу все понимали, что там нечего ловить

где найти рассудительных и интересных девочек?

Гость
#14

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков