Гость
Статьи
Дочь собралась …

Дочь собралась танцевать в ночном клубе

Наша дочка с ранних лет занимается гимнастикой и йогой, сейчас учится на первом курсе универа. Ей скоро 18 и она

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Стриптизёрша? Ну пусть танцует, если ничем кроме ж*пы заработать не может.

Гость
#2

Танцевать в клубе это не обязательно трясти голыми ягодицами и грудью. Есть красивые костюмированные шоу, есть акробатические шоу. В любом случае это ваша дочь, которую вы должны любить и поддерживать.

Гость
#3
Гость

Танцевать в клубе это не обязательно трясти голыми ягодицами и грудью. Есть красивые костюмированные шоу, есть акробатические шоу. В любом случае это ваша дочь, которую вы должны любить и поддерживать.

Акробатические номера в ночном клубе девушки тоже исполняют с голой грудью и с веревкой в заднице (я имею ввиду стринги).

Гость
#4

Смотря какой клуб, какая там репутация? У меня в студенческие годы была подруга и она танцовщицей подрабатывала. Раздеваться ей конечно приходилось, но плавочки снимать никогда не заставляли и тем более никаких сексуальных связей ни с клиентами, ни с сотрудниками клуба. Была охрана и порядок. Ее родители когда узнали, то сразу с ней даже общаться не хотели, но потом все наладилось когда поняли, что это солидный клуб, который дорожит своей репутацией. И ещё скажу, что моя подруга была порядочной девушкой. А где ещё девушка может нормально заработать? Уж лучше танцевать, чем на панель, не так ли?

Гость
#5

Я будучи студенткой раздавала листовки и флаеры. Зато сейчас работаю в приличной компании

Гость
#6

Голай?

Гость
#7
Гость

Смотря какой клуб, какая там репутация? У меня в студенческие годы была подруга и она танцовщицей подрабатывала. Раздеваться ей конечно приходилось, но плавочки снимать никогда не заставляли и тем более никаких сексуальных связей ни с клиентами, ни с сотрудниками клуба. Была охрана и порядок. Ее родители когда узнали, то сразу с ней даже общаться не хотели, но потом все наладилось когда поняли, что это солидный клуб, который дорожит своей репутацией. И ещё скажу, что моя подруга была порядочной девушкой. А где ещё девушка может нормально заработать? Уж лучше танцевать, чем на панель, не так ли?

Ну это да тут я согласен

Гость
#10

Я незнаю насчёт клуба а дома мои дочки часто танцуют примне совсем голинькие а срши и ногда спецыально мне сриптиз танцуют полнастью раздеваяси это сдорова может и вклубе получится красиво станцевать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: