Гость
Статьи
Малолетняя дочь …

Малолетняя дочь переодевается на глазах у отца

Нашей дочери уже 14 лет, но она никак не хочет понимать, что папа это мужчина и его надо стесняться. Дочь может спокойно переодевать штаны в общей комнате в присутствии папы и ни капли стеснения. И папа наш тоже хорош - никаких замечаний дочке. Это вообще нормально?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

0_о

Гость
#2

Для них видимо да.И штаны не трусы.Я в 13 голая шастонула к родителям в комнату в темноте,надо было что-то у мамы спросить,отец отреагировал агрессивно.

Гость
#3

А мой муж по квартире в трусах ходит, ну и что? Ваша дочь перед отцом ведь не до гола раздевается? Наверняка остаётся в футболке, рубашке и трусиках. Даже если она в стрингах это не преступление, наша дочка тоже так по квартире может пройтись, на то мы и семья чтобы это было можно себе позволить, не чужие ведь.

Гость
#4
Гость

А мой муж по квартире в трусах ходит, ну и что? Ваша дочь перед отцом ведь не до гола раздевается? Наверняка остаётся в футболке, рубашке и трусиках. Даже если она в стрингах это не преступление, наша дочка тоже так по квартире может пройтись, на то мы и семья чтобы это было можно себе позволить, не чужие ведь.

Совершенно верно у нас так же

Гость
#8

Мы с мужем и дочкой 13 летней вообще в однушке живём и переодевашки делаем не выходя из комнаты. Выходим в туалет или на кухню только если белье менять.

ЗмейкА
#10

Какие здесь есть "дикие" люди.
Сколько себя помню ВСЕГДА переодевалась не вникая присутствует папа или нет. Да хоть догола! В чем проблема?
А проблема у автора в ГОЛОВЕ !

Гость
#11

Если трусики закрытые или бразильяно, то ничего нескромного в действиях дочки нет. Если стринги, то пусть идёт в туалет переодеваться.

Гость
#12

Автор ***. Не вижу ни каких проблем с переодеванием. Моя голая выходит из ванны, отец сидит телек смотрит. Всё окей.

Гость
#14

Боитесь что муж возбудится наблюдая за переодеванием дочки?

Гость
#15
Гость

Автор ***. Не вижу ни каких проблем с переодеванием. Моя голая выходит из ванны, отец сидит телек смотрит. Всё окей.

Абсолютно голой ходить мимо отца или брата в 13-14 лет, извините, не окей. Если конечно семья не нудисты. Но в полотенце, трусиках и топике и подобное - абсолютно норм, на пляже и перед чужими так ходят. Как и отец если жарко в трусах-шортах. Но обнажать гениталии при отце (сыну при матери) в этом возрасте не норм. Должен уже быть интимный стыд и понимание, что простите половые органы оголяют только перед тем, с кем будут вступать в половую связь, и перед врачом.

Мужло подлое
#16

Для вас туземцев -- да

Гость
#17

У моей подруги дочь-подросток все лето щеголяет по квартире в короткой футболке и стрингах. Правда мужа у подруги нет, но когда
я прихожу в гости, то подруга орет на дочку чтобы та юбку или шортики надела. А так до этой девочки самой не доходит что я пришла, я ведь не мама и меня надо стесняться.

Гость
#19

У нас пятеро. Вчера все ходили без штанов. В чём суть проблемы не пойму. Наш папик девочек подмывал сам, да и мальчиков тоже.

Гость
#20

У меея 8 девочек мамы упас нету , старшай девочке уже 20 лет а самой младшай всего 1 годик остьльным девочкам: 4 годика, 6 лет, 9 лет, 12 лет, 15 лет и 17 лет, все кроме млдшай Анджелики ходят дома голиком старши девочки чрсто одивают трусики ногрудь остоаляют голой меня совершнно не стисняются и кроме Анжелики тоолько Саша 9 лет иногда одиваеться нромально трусики, коткие шоортики и узенький топик но дома часто ходит голая или в трусиках

Гость
#21
Гость

У меея 8 девочек мамы упас нету , старшай девочке уже 20 лет а самой младшай всего 1 годик остьльным девочкам: 4 годика, 6 лет, 9 лет, 12 лет, 15 лет и 17 лет, все кроме млдшай Анджелики ходят дома голиком старши девочки чрсто одивают трусики ногрудь остоаляют голой меня совершнно не стисняются и кроме Анжелики тоолько Саша 9 лет иногда одиваеться нромально трусики, коткие шоортики и узенький топик но дома часто ходит голая или в трусиках

Молодец какой ...
Не забудь выпороть девочек перед едой.

Гость
#22

А в чем проблема-то? Вы же родственники. Папа - это в первую очередь человек, который тебя всю жизнь воспитывал, ухаживал в младенчестве, и разумеется, видел голой. И вот уже во вторую, пятую и десятую - половозрелый мужчина. Было бы странно, если б она наоборот, стеснялась его, как совершенно незнакомого мужчину. Переодеваться перед каким-то там мужчиной и своим отцом - вещи все-таки разные. Это для вас он муж, которого вы любите еще и в сексуальном плане. А для нее он - отец, о котором она даже не думает в подобном ключе, что он мужчина в том самом проявлении и его нужно стесняться.

Гость
#23
Гость

Молодец какой ...
Не забудь выпороть девочек перед едой.

А зачем пароть перед едой? может лютьше после еды выпароть?

Гость
#24

Сегодня все мои девочки Ира 20 лет , Алёна 15 лет, Льбов 12 лет, Саша 9 лет, Диана 6 лет, Даша 4 годика и Анджелика 1 годик полнастью голые даже без трусиков смотря со мной аниме и хентай Анджелика, Даша ,Диана и Ира сотрят сутра а Саша Любовь и Алёна стали смореть придя со школы и раздвшись до гола

Гость
#25
Гость

Для них видимо да.И штаны не трусы.Я в 13 голая шастонула к родителям в комнату в темноте,надо было что-то у мамы спросить,отец отреагировал агрессивно.

Если бы ты ко мне зашла, я бы тебя вылизал ТАМ 😋

Гость
#26
Гость

Если бы ты ко мне зашла, я бы тебя вылизал ТАМ 😋

Тема не об этом.

Гость
#27

ну необетом хотя и обетом тоже

Гость
#28

Сегодня моя людмила ей 12 лет пришла с улицы сначало она разулась сбросила кутку и шапку потом зашла в комнату где сидел я " приве папа я пришла" бросила она находу и совершенно не сесняясь меня продлжила раздеваться сняла свитер, теплые штанишки, кофтачку , калготки , рубашку, майку и трусики, переодев трусики одев порвех трусиков короткие шортики онна одела узкий топик и наэтом процес переодивания закончился , остольные девочки поступают также но я не вижу вэтом не чего стршного мне это даже нравится

Гость
#29
Гость

Сегодня моя людмила ей 12 лет пришла с улицы сначало она разулась сбросила кутку и шапку потом зашла в комнату где сидел я " приве папа я пришла" бросила она находу и совершенно не сесняясь меня продлжила раздеваться сняла свитер, теплые штанишки, кофтачку , калготки , рубашку, майку и трусики, переодев трусики одев порвех трусиков короткие шортики онна одела узкий топик и наэтом процес переодивания закончился , остольные девочки поступают также но я не вижу вэтом не чего стршного мне это даже нравится

А почему она не помыла пусечку сменив трусики?

Гость
#30
Гость

А почему она не помыла пусечку сменив трусики?

Ну я незнаю унас вскоре после того как она периоделась секс был может по этому

Гость
#31

Сегодня рано утром после душа Алёна 15 лет и Саша 9 лет полнастю голые нестеснясь подошл ко мне пцеловали меня пожелав доброго утра побежали к сибе одели трусики и всё так водних только трусика и ходят

#32

Авторка, ничего супер-пупер страшного не вижу. Мои дочки (15 и 11 лет) меня тоже ни фига не стесняются. Утром, когда я бреюсь, любая из них может войти в ванную, стянуть трусики и сесть на унитаз, и чо? Что я, ихних поп или пись не видел никогда?

Гость
#33
Роман Ужасов

Авторка, ничего супер-пупер страшного не вижу. Мои дочки (15 и 11 лет) меня тоже ни фига не стесняются. Утром, когда я бреюсь, любая из них может войти в ванную, стянуть трусики и сесть на унитаз, и чо? Что я, ихних поп или пись не видел никогда?

А как иммено просходило это

#34
Гость

А как иммено просходило это

Элементарно. Когда они маленькие были - я их и купал, и на горшок садил. И попу им вытереть мог при случае. Или вы думаете, я должен был с завязанными глазами это делать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: