Гость
Статьи
парень дочери

парень дочери

очень сложная ситуация. новому парню моей дочери 24 года. а ей 14!он в разводе и имеет ребёнка.я говорила с дочкой - бесполезно, говорит из дома уйдёт, к нему, если я продолжу на неё давить, но это ведь ненормально, она ребёнок. отец с ней говорил, а она заявила, что любит его! уже не знает как быть. они ходят на свидания, целуются, но понятно, что хотят взрослые мужчины от несовершеннолетних. нужен совет.

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
#1

накатать заяву мусорам, они уже спят, как пить дать

Гость
#2

Припугните его статьей о педофилии и разврате несовершенолетней, его сразу же корова слижет.

Лиза
#3
Гость

Припугните его статьей о педофилии и разврате несовершенолетней, его сразу же корова слижет.

у него отец в полиции работает

Лиза
#4
Брутал Бруталыч

накатать заяву мусорам, они уже спят, как пить дать

у них там связи, я пыталась, сказали, что это не страшно, и никто не будет разбираться

#5
Лиза

у них там связи, я пыталась, сказали, что это не страшно, и никто не будет разбираться

значит нужно нанять здоровых лбов, чтоб его подкараулили, и приставили к его яйцам ножницы. и под угрозой кастрирования пусть забудет о вашей дочери. с такими выродками любые средства хороши

Лиза
#6
Брутал Бруталыч

значит нужно нанять здоровых лбов, чтоб его подкараулили, и приставили к его яйцам ножницы. и под угрозой кастрирования пусть забудет о вашей дочери. с такими выродками любые средства хороши

я против насилия, но педофилия это ужасно. нужно будет подумать, спасибо

Гость
#7
Лиза

у него отец в полиции работает

И что? На них тоже есть управа, вы же не в колониальном государтсве живете. Проявите больше решимости и все утрясется. И не таких обламывали.

Гость
#8

Ну когда забеременееи, может и думать начнёт.
А так этот всё дохлый номер

Гость
#9

Заявление в полицию напишите она ребенок он мужик. А забеременеет тогда что

Гость
#10

Понять вас можно. Даже не в возрасте дело. Не особо приятно, что он уже развестись успел, да еще и с ребенком. Да и то, что 14-летнюю выбрал, как-то тоже сомнительно. Конечно, и 16-летние парни от 14-летней девочки могут хотеть того же, не так уж много сейчас людей, имеющих высокие моральные ценности. Скандалами и запретами тут, наверное, ничего не решишь. Ну найдет она парня примернт своего возраста: угрозы-то те же. Нужно сделать вид, что вы принимаете выбор дочери. Вообще, раз уж так все получилось, все равно рады, что она счастлива, но капать при этом аккуратно ей на мозги о своих опасениях: мол смотри, попользуется, бросит, оставит при своих интересах, этого боюсь. И находить какой-то компромисс: что гулять можно до стольки-то, чтобы вы знали, где она и т. п. Потому что реально, если по глупости уйдет, как вы будете контролировать этот процесс. А молодому человеку я бы в вежливой форме напомнила, что дочь несовершеннолетняя и есть статья. Чтобы он как-то поосторожнее был и не борзел в отношении нее. А так, если у них любовь - пусть встречаются, конечно. Было бы ей 24, ему 34 - вполне себе ничего пара.

Лиза
#11
Гость

Понять вас можно. Даже не в возрасте дело. Не особо приятно, что он уже развестись успел, да еще и с ребенком. Да и то, что 14-летнюю выбрал, как-то тоже сомнительно. Конечно, и 16-летние парни от 14-летней девочки могут хотеть того же, не так уж много сейчас людей, имеющих высокие моральные ценности. Скандалами и запретами тут, наверное, ничего не решишь. Ну найдет она парня примернт своего возраста: угрозы-то те же. Нужно сделать вид, что вы принимаете выбор дочери. Вообще, раз уж так все получилось, все равно рады, что она счастлива, но капать при этом аккуратно ей на мозги о своих опасениях: мол смотри, попользуется, бросит, оставит при своих интересах, этого боюсь. И находить какой-то компромисс: что гулять можно до стольки-то, чтобы вы знали, где она и т. п. Потому что реально, если по глупости уйдет, как вы будете контролировать этот процесс. А молодому человеку я бы в вежливой форме напомнила, что дочь несовершеннолетняя и есть статья. Чтобы он как-то поосторожнее был и не борзел в отношении нее. А так, если у них любовь - пусть встречаются, конечно. Было бы ей 24, ему 34 - вполне себе ничего пара.

да и сам он по себе мутный тип, доверия не вызывает. тем более, бросил ребёнка

#12

полиция в помощь ибо тут статья ук светит за развращение малолетних ... пусть они с ним разговаривают и поверьте так поговорят что или у параша приземлится либо будет через километр ее обходить...

#13
Гость

Заявление в полицию напишите она ребенок он мужик. А забеременеет тогда что

тогда она будет рожать, а он у параши на зоне сидеть ... вот и все

Гость
#14

Автор, разбираться нужно с ним. Ваша дочь простите соплячка и не понимает чем всё это может ей грозить, если она еще и влюблена, то туши свет... но всё делать акуратно а то можно испортить отношения с дочерью, сидеть и ждать нельзя. Это преступление и вас даже могут лишить родительских прав мол плохо смотрите за ребенком.

Гость
#15
Лиза

у них там связи, я пыталась, сказали, что это не страшно, и никто не будет разбираться

Не в полицию, а в следственный комитет! Там занимаются в отношении дел несовершеннолетних!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: