Гость
Статьи
Женское созревание. …

Женское созревание. Особенности

Девушки и женщины, тема деликатная. У меня генетически повышен тестостерон, соответственно и повышенная волосатость. С циклом всё нормально и всегда было нормально, но подумываю на всякий случай проверить гормональный фон, как-то всплыла эта тема... У меня весьма оригинальным образом протекало половое созревание: сначала в 10 резко и обильно оволосение, потом грудь (медленно и постепенно), и месячные наступили аж в 16. Фигура женственная. Поделитесь, в какой последовательности это всё проходило у вас? Есть ли среди вас такие же, у кого так же сначала всё начиналось с оволосения, и в каком возрасте?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма такая: сначала появляются волосы и грудь начинает рости, через год начинаются месячные и после этого девочка сама перестает расти

Гость
#2

Женщине прописали для лечения мужские гормоны. Через некоторое время она приходит к врачу и говорит:
- Доктор, у меня стали расти волосы там, где раньше не росли...
Доктор отвечает:
- Ну да есть такой побочный эффект, это мужские гормоны, потерпите. А где у вас растут волосы?
- Прям на яйцах, доктор, прям на яйцах...

Гость
#3

Оволосения особо нет. "Гости приехали" в 14 с осложнениями. Фигура до сих пор подростковая. Многим нравится.

#5

Менструации в 12 лет,5 класс заканчивала прямо перед каникулами
До этого...грудь немного лет в 9 начала созревать,потихоньку(я тощая,и поэтому только вещество чтобы потомство вскармливать,а его у всех не много,много жира если сиськи большие)
потом я округлилась(немного),до этого тощая была как мальчишка
Потом заметила что ноги не растут,и руки(в длину)а все остальное растет в ширину

#6
Гость

Оволосения особо нет. "Гости приехали" в 14 с осложнениями. Фигура до сих пор подростковая. Многим нравится.

А трахаться любишь?

#7

Чета тут не складывается...
Если чета там повышено то должно раньше созревание прийти...
Или у тя прям плохо все?уже болезни какие то?

Автор
#8
Шапокляк

Чета тут не складывается...
Если чета там повышено то должно раньше созревание прийти...
Или у тя прям плохо все?уже болезни какие то?

Нет, как раз наоборот, благо, всё в порядке) да это уже дела прошедших дней, мне 25))
Но повышенная волосатость, небольшая грудь (при этом тонкая талия и широкие бедра) и сильное либидо. Просто анализировала своё созревание. Меня мама с бабушкой водили ещё тогда по врачам, никто не сказал, что есть какие-то аномалии, ничего плохого не нашли. Видимо, такая особенность...

Автор
#9
Шапокляк

Менструации в 12 лет,5 класс заканчивала прямо перед каникулами
До этого...грудь немного лет в 9 начала созревать,потихоньку(я тощая,и поэтому только вещество чтобы потомство вскармливать,а его у всех не много,много жира если сиськи большие)
потом я округлилась(немного),до этого тощая была как мальчишка
Потом заметила что ноги не растут,и руки(в длину)а все остальное растет в ширину

Ранняя довольно))
А можно ещё интересный вопрос? Помнишь, в каком возрасте впервые ощутила физическое влечение к мальчикам?..

#10
Автор

Ранняя довольно))
А можно ещё интересный вопрос? Помнишь, в каком возрасте впервые ощутила физическое влечение к мальчикам?..

К учительницам...
В 13 лет,трахнуться хотелось(внизу все прям горело) уже
Мальчики меня обзывали,иногда даже по попочке ногой ударить могли...но редко
В основном обзывали что я чудище каких только свет невидовал

#11
Автор

Нет, как раз наоборот, благо, всё в порядке) да это уже дела прошедших дней, мне 25))
Но повышенная волосатость, небольшая грудь (при этом тонкая талия и широкие бедра) и сильное либидо. Просто анализировала своё созревание. Меня мама с бабушкой водили ещё тогда по врачам, никто не сказал, что есть какие-то аномалии, ничего плохого не нашли. Видимо, такая особенность...

У меня вообще нет волосатости...только ниже пояса все в шерсти(по другому не сказать)ну и подмышки чуть чуть
Может я русская,поэтому...мало так...везде почти невидимые безцве ные волрсы(вибрисы)

Гость
#12

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: