Гость
Статьи
Женская измена-это …

Женская измена-это тоже "ничего особенно", как в магазин сходить?

Навеяно веткой про измены во время беременности.
Многие женщины так рассказывают, что для мужчины секс на стороне-это как в магазин сходить. Ничего важного.
Вот стало интересно, секс их жены на стороне-это тоже ничего особенного, просто переспали и баста.
Интересны релаьные инстории, свои и услышанные, а также мнения мужчин.

18 ответов
Последний — Перейти
Солнышко
#1

Сейчас вам тут мужчины начнут доказывать, что если изменяет муж, то это нормально (полигамный он видите ли), а если жена - то сволочь и дрянь.

Гость
#2

У нас по Конституции одинаковые права!!!!!!

Ооооочень смешно:)))
#3

Солнце,ты это о чём?Соберись уже...С кем изменяют мужчины-то?С женщинами!А посему и мужчинам и женщинам,как ты выразилась ..в магазин сходить...Просто,когда гуляет мужчина он не идиотничает,как женщина и не ищет виноватых.Он просто сам говорит:кобель,люблю погулять.Женщины же начинают искать виноватых:мало внимания,тепла,ласки,а посему пошла на сторону.Скажи прямо:бл2дь и все поймут,не надо строить из себя жертву.По статистике женщин и больше и гуляет их больше,а искать причины дело не благодарное:)))

#4
Ооооочень смешно:)))

Солнце,ты это о чём?Соберись уже...С кем изменяют мужчины-то?С женщинами!А посему и мужчинам и женщинам,как ты выразилась ..в магазин сходить...Просто,когда гуляет мужчина он не идиотничает,как женщина и не ищет виноватых.Он просто сам говорит:кобель,люблю погулять.Женщины же начинают искать виноватых:мало внимания,тепла,ласки,а посему пошла на сторону.Скажи прямо:бл2дь и все поймут,не надо строить из себя жертву.По статистике женщин и больше и гуляет их больше,а искать причины дело не благодарное:)))

как правило мужчины перья распускают только когда никто не знает об их изменах, а как только застукают сразу хвост поджимают. и ищут себе оправдания, плакаться начинают, прощения просить.

Гость
#5

Я до свадьбы оч много гуляла, замуж вышла в 25. Встречаясь с двумя парнями сразу могла им с третьим изменять, причем об этом ни один из них не догадывался. Может кто подумает, что я бл@дь, ну и ладно... Главное заразы никакой не подцепила:) Выбрала себе самого пылкого любовника и достойного мужчину, и вышла за него замуж. О моих походжениях знаю только я. Зато теперь я благоверная жена, хорошая мать и на сторону меня никогда не тянет.

Софья
#6
Гость

Я до свадьбы оч много гуляла, замуж вышла в 25. Встречаясь с двумя парнями сразу могла им с третьим изменять, причем об этом ни один из них не догадывался. Может кто подумает, что я бл@дь, ну и ладно... Главное заразы никакой не подцепила:) Выбрала себе самого пылкого любовника и достойного мужчину, и вышла за него замуж. О моих походжениях знаю только я. Зато теперь я благоверная жена, хорошая мать и на сторону меня никогда не тянет.

примерно так же)

Ариша
#7

Не, не изменяла. Почему? Наверное люблю и не хочу другого. А если хорошо подумать, то жалею, что не изменяла.

Имею мнение на сей счет!
#8

Своему нынешнему мужу не изменяла. Но, если сложатся соответствующие обстоятельства + возникнет с моей стороны желание, то для меня это тоже будет сродни походу в магазин, т.е. не более чем добавление разнообразия в ежедневную рутину. Мужа не оставлю, любить и уважать буду по -прежнему. С тем партнером могу при встрече даже не поздороваться (как в анекдоте "Секс еще не повод для знакомства" :)). Блин! Жаль только что пока еще не совпали обстоятельства и возникновение моего желания....

#9

я так думаю, среди современных женщин, кинувшихся реализовывать свои права, доля тех, для кого переспать на стороне как в магазин сходить, примерно такая же, как и среди мужчин. Последствия только немного разные.

Люня
#10
Гость

Я до свадьбы оч много гуляла, замуж вышла в 25. Встречаясь с двумя парнями сразу могла им с третьим изменять, причем об этом ни один из них не догадывался. Может кто подумает, что я бл@дь, ну и ладно... Главное заразы никакой не подцепила:) Выбрала себе самого пылкого любовника и достойного мужчину, и вышла за него замуж. О моих походжениях знаю только я. Зато теперь я благоверная жена, хорошая мать и на сторону меня никогда не тянет.

Ничего странного. Многие мужчины именно так и женятся. Мы выбираем, нас выбирают...Совпали предпочтения, вот и семья.

Гость
#11

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/442929/cat/37/

-=Sonne=-
#12
Солнышко

Сейчас вам тут мужчины начнут доказывать, что если изменяет муж, то это нормально (полигамный он видите ли), а если жена - то сволочь и дрянь.

Между прочим, к такому выводу приходят сами женщины;)

Анонимка
#13
Sergey

я так думаю, среди современных женщин, кинувшихся реализовывать свои права, доля тех, для кого переспать на стороне как в магазин сходить, примерно такая же, как и среди мужчин. Последствия только немного разные.

а вот почему, интересно, последствия-то разные?

Жанна
#14

"Современная женщина" - с ума сойти просто! В Англии эта фраза зародилась в конце 19-го века, и в начале 20-го умерла. А у нас всё ещё её пережёвывают..((((((((

Жанна
#15

А вы уверены, что не с мужчиной?

#16

Дело в том,что женщина может родить от другого,а выдать ребенка за мужниного. Но и мужики хороши,суют свои члены куда ни попадя.

Леня Голубков.
#17

Фелиция правильно отметила что женщина может родить от другого. А мужик не может. Отсюда и разное отношение к мужским изменам и женским. Если мужчина узнаёт об измене, он предпочтет разорвать отношения.

Анонимка
#18
Леня Голубков.

Фелиция правильно отметила что женщина может родить от другого. А мужик не может. Отсюда и разное отношение к мужским изменам и женским. Если мужчина узнаёт об измене, он предпочтет разорвать отношения.

очень даже может мужик "родить" на стороне. единственное, не принесет домой жене на воспитание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: