Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Попросил уехать среди ночи502 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?701 ответ
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Солнышко
Сейчас вам тут мужчины начнут доказывать, что если изменяет муж, то это нормально (полигамный он видите ли), а если жена - то сволочь и дрянь.
Гость
У нас по Конституции одинаковые права!!!!!!
Ооооочень смешно:)))
Солнце,ты это о чём?Соберись уже...С кем изменяют мужчины-то?С женщинами!А посему и мужчинам и женщинам,как ты выразилась ..в магазин сходить...Просто,когда гуляет мужчина он не идиотничает,как женщина и не ищет виноватых.Он просто сам говорит:кобель,люблю погулять.Женщины же начинают искать виноватых:мало внимания,тепла,ласки,а посему пошла на сторону.Скажи прямо:бл2дь и все поймут,не надо строить из себя жертву.По статистике женщин и больше и гуляет их больше,а искать причины дело не благодарное:)))
Ооооочень смешно:)))
Сообщение было удалено
как правило мужчины перья распускают только когда никто не знает об их изменах, а как только застукают сразу хвост поджимают. и ищут себе оправдания, плакаться начинают, прощения просить.
Гость
Я до свадьбы оч много гуляла, замуж вышла в 25. Встречаясь с двумя парнями сразу могла им с третьим изменять, причем об этом ни один из них не догадывался. Может кто подумает, что я бл@дь, ну и ладно... Главное заразы никакой не подцепила:) Выбрала себе самого пылкого любовника и достойного мужчину, и вышла за него замуж. О моих походжениях знаю только я. Зато теперь я благоверная жена, хорошая мать и на сторону меня никогда не тянет.
Софья
Гость
Сообщение было удалено
примерно так же)
Ариша
Не, не изменяла. Почему? Наверное люблю и не хочу другого. А если хорошо подумать, то жалею, что не изменяла.
Имею мнение на сей счет!
Своему нынешнему мужу не изменяла. Но, если сложатся соответствующие обстоятельства + возникнет с моей стороны желание, то для меня это тоже будет сродни походу в магазин, т.е. не более чем добавление разнообразия в ежедневную рутину. Мужа не оставлю, любить и уважать буду по -прежнему. С тем партнером могу при встрече даже не поздороваться (как в анекдоте "Секс еще не повод для знакомства" :)). Блин! Жаль только что пока еще не совпали обстоятельства и возникновение моего желания....
я так думаю, среди современных женщин, кинувшихся реализовывать свои права, доля тех, для кого переспать на стороне как в магазин сходить, примерно такая же, как и среди мужчин. Последствия только немного разные.
Люня
Гость
Сообщение было удалено
Ничего странного. Многие мужчины именно так и женятся. Мы выбираем, нас выбирают...Совпали предпочтения, вот и семья.
Гость
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/442929/cat/37/
-=Sonne=-
Солнышко
Сообщение было удалено
Между прочим, к такому выводу приходят сами женщины;)
Анонимка
Sergey
Сообщение было удалено
а вот почему, интересно, последствия-то разные?
Жанна
"Современная женщина" - с ума сойти просто! В Англии эта фраза зародилась в конце 19-го века, и в начале 20-го умерла. А у нас всё ещё её пережёвывают..((((((((
Жанна
А вы уверены, что не с мужчиной?
Дело в том,что женщина может родить от другого,а выдать ребенка за мужниного. Но и мужики хороши,суют свои члены куда ни попадя.
Леня Голубков.
Фелиция правильно отметила что женщина может родить от другого. А мужик не может. Отсюда и разное отношение к мужским изменам и женским. Если мужчина узнаёт об измене, он предпочтет разорвать отношения.
Анонимка
Леня Голубков.
Сообщение было удалено
очень даже может мужик "родить" на стороне. единственное, не принесет домой жене на воспитание.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 437 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Если женщин лишить всех мужчин ?6 ответов
- Если влюбилась в токсичного человека3 ответа
- Одинокие женщины кошатницы29 ответов
- Как добиваться женщину?42 ответа
- Слила любовника жене1 ответ
- Почему девушки обходительны с иностранцами, а со своими нет?6 ответов
- Молодой человек пропал на неделю и я не хочу больше с этим мириться11 ответов
- Завидую женщинам, у которых партнеры -- мужчины-Рыбы4 ответа
- Почему мужчины хотят девственниц?31 ответ
- Каким образом жених и невеста на свадьбе не стесняются целоваться при родителях?11 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Как смириться, что этого никогда не будет?204 ответа
- Мужчины любят только красавиц153 ответа
- Как найти мужчину, чтобы обеспечивал?132 ответа
- Домохозяйка или работяга?131 ответ
- Помогите советом мужчине75 ответов
- Девушки, дарю лайфхак, как разлюбить мужчину67 ответов
- Парень сказал, что никогда не сделает мне предложение57 ответов
- Жених передумал жениться после советов коуча. Что делать?57 ответов
- Влюбилась в парня : не знаю, что делать?49 ответов
- Что вы думаете о мужчинах, которые в 30 не имели ни разу отношений?45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Многие женщины так рассказывают, что для мужчины секс на стороне-это как в магазин сходить. Ничего важного.
Вот стало интересно, секс их жены на стороне-это тоже ничего особенного, просто переспали и баста.
Интересны релаьные инстории, свои и услышанные, а также мнения мужчин.