Гость
Статьи
Моя дочь встречается …

Моя дочь встречается с 18летним парнем

Моей дочери 16 лет недавно у нее был разблокирован телефон, она пароли ставит и тут она забыла телефон выключить и я увидела в ВК ее переписку с парнем которому на вид лет 18. Спросила у нее кто это за парень она ответила это ее парень и то что она с ним встречается. Я возмутилась и сказала что ей всего 16 лет. Ей рано ещё встречается! Ведь она ещё ребенок а он уже взрослый парень. Как вправить дочери мозги #дети

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак.Только испортите с ней отношения.
Ей уже 16, по своему собственному согласию может вступать во взрослые отношения.
Лучше спросите у нее про этого парня поподробнее, познакомтесь с ним.

Лина
#2

Ей уже 16 лет, а не "всего". А "всего" это с парнем 2 года разницы. Ну и приватность личной переписки должна быть в любом возрасте.

#3

Автор, Ваше беспокойство понятно, но Ваша дочь уже не ребёнок, а подросток. Вы, не должны на нее давить, а тем более запрещать с ним встречаться, Вы отдалите ее от себя, и если ей нужен будет совет или помощь она к Вам не пойдёт. Наоборот, интересуйтесь ее жизнью, познакомтесь с ним, может он хороший парень и у них нет интимных отношений ещё.

Таня
#4

Меня бы на вашем месте больше озаботило то, что дочь вам ничего о своей личной жизни не рассказывает. О том, что у неё есть парень вы узнаёте случайно.

#5

Ребенок в 16-то лет? Вы, вообще, в курсе, что возраст сексуального согласия в РФ как раз 16 лет?

#6

А ещё, Лена, свою дочь нужно уважать и не читать втихаря её личную переписку.

Icebreaker
#7

В мое время нормальные пацаны уже в 13 лет 17-19 летних девушек жарили вовсю. А тут ванильно-пряничные какие-то...90х как будто не было

Гость
#8

16 и 18 лет - это нормально. Так говорите, как будто дочери 13, а парню 25. Смотрите не на эти 2 года разницы, а на то, какой человек. Ну и пусть общаются, велика беда, лишь бы не залетела и проблем вам не добавила.

Гость
#9

Никак. Вы запрещаете и ей ещё больше хочется и она будет! Поэтому надо не запрещать,а учить. Презерватив. Беременность,медикаментозный аборт, Постинор, не хочешь- никто не имеет права тебя склонять, манипуляции- не дашь-не любишь,на это вестись нельзя. Говорите с дочкой. Станьте ей другом!!!

Гость
#10

Какая прелесть.... одна такая мамаша пыталась мне втереть, что я в возрасте 27 лет ( на тот момент ) очень взрослый для ее ребенка 22 лет.... Как вы мне дороги, геперопекающие неадекватки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: