Гость
Статьи
Мама подружки дочери

Мама подружки дочери

Добрый день. У дочери есть подруга. Подруге не разрешают иметь телефон. Вместо этого ее мама пишет моей дочери. Даже не знаю, откуда она ее телефон узнала. И то спросит домашку, то дошла ли до школы ее дочь, то вдруг начинает интересоваться ее делами . Меня почему-то это напрягает. Считаю, что все таки ровесники должны общаться с ровесниками, а мамы с мамами. Может, я не права? #дочь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

права!

Гость
#2

ЧС.
Есть такая опция.

Гость
#3

Меня бы это тоже смущало, но скорее, как негативный пример того, что в той семье нет доверия между мамой и дочкой. Ведь она не через Вас узнаете о том, что в школе задавали детям, а у такого же ребенка, как у нее ... В любом случае, что-то не здоровое происходит, как по мне ... Потом ещё и дети поссорятся. Подружка может на дочь обижаться потом из ревности, например. А потом удивляются почему дети перестают дружить.

Викторинка
#4

Начните общаться с папой девочки. Спросите как дела, что было в школе, как он сам вообще поживает.

Гость
#5
Викторинка

Начните общаться с папой девочки. Спросите как дела, что было в школе, как он сам вообще поживает.

Отличная идея=)

Гость
#6
Гость

Меня бы это тоже смущало, но скорее, как негативный пример того, что в той семье нет доверия между мамой и дочкой. Ведь она не через Вас узнаете о том, что в школе задавали детям, а у такого же ребенка, как у нее ... В любом случае, что-то не здоровое происходит, как по мне ... Потом ещё и дети поссорятся. Подружка может на дочь обижаться потом из ревности, например. А потом удивляются почему дети перестают дружить.

Да, вот и я понимаю, что как-то это неправильно. Тем более, что мы знакомы, есть чаты родительские в конце концов...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: