Гость
Статьи
Как смириться с видео …

Как смириться с видео которые уже не удалишь

Здравствуйте! Подскажите что-нибудь. Мне 17 лет, лет 5 назад взбрело в голову снимать видео на ютуб, на тот момент все мои видео казались мне шедеврами, поэтому я их выкладывала и ничего не стеснялась. Мне тогда было 11.Спустя некоторое время канал я оставила, но не придала значение тому что видео на нём остались, соответственно об их удалении и речи не шло. Доступ к каналу давно потерян, пыталась восстановить-ничего не вышло, жаловались на видео-жалобы не принимают! Короче, что я только не делала. Сейчас понимаю, что их уже не удалишь, но не могу смириться с этим, как вспомню и смотрю этот Позор-то хочется провалиться сквозь землю от стыда! Ничего "запрещённого" Там нет, но то как я там выгляжу, а ещё хуже то, что я там говорю и делаю-вот этот треш покоя мне просто не даёт! Есть даже некий страх, что рано или поздно этот канал попадётся на глаза моим знакомым, одноклассникам и всем родственникам! И начнут надо мной ржать;может у кого была такая ситуация!?хочется забить и научиться смеяться над собой но не могу! Такие видео позорные! И не удалишь ведь, как назло...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😄

Гость
#2

5-6 одноклассников епашились друг с другом, как-то летом выловили пацана лет 10 и над ним издевались, мальчик потом заикаться стал. Сейчас все серьезные бизнесмены, им плевать на прошлое.

Василиса
#3

Вряд ли видео с заброшенного канала кому-то попадётся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: