Шокирующая новость, решающая судьбу
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 334 ответа
- Как сказать маме что у меня месячные?1 663 ответа
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Должен ли работающий совершеннолетний ребенок отдавать деньги на питание и хозяйство?2 744 ответа
- Старшая дочь не хочет сидеть с младшим, ей надоело617 ответов
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!725 ответов
- У меня нет месячных1 475 ответов
- Что можно и нельзя при месячных?1 160 ответов
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт885 ответов
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего654 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Cвета
Да отстань ты со своей тупой простыней.
Гость
Дорогая автор, очень тебя понимаю, но ты должна на первоей место ставить себя и своё будущее. Так поступает здоровый человек. У тебя банальная зависимость психологическая и это пройдёт, поверь!!! И , как показывает жизнь, редко из первой любви получается крепкая семья. Надо узнать и других людей, получить профессию, стоять на ногах крепко. Если он твоя судьба, то ничто не помешает, а если нет, ты найдёшь другого, в который ещё лучше будет в 1000 раз
Гость
потенциальной педофилке (алиментной проститутке-феминистке) не дали доступ к оружию, которым она потенциально могла пользоваться в незаконных целях (шантаж, расчленение, вымогательство алиментов и пр.). плак-плак-плак.
парня своего в покое оставь, не порти ему жизнь.
парня своего в покое оставь, не порти ему жизнь.
Форум: Подростки
Всего: 58 905 тем
Новые темы за 3 дня: 24 темы
- Обязанности подростков7 ответов
- Вырастит или парень или нужно раставаться?3 ответа
- Выкинула бумажки со стены дочки3 ответа
- Хочу быть толстой4 ответа
- Как влиться в уже сформировавшийся коллектив?5 ответов
- Как найти постарше10 ответов
- Дочка хочет делать аборт, а я не согласна75 ответов
- Не похудела к лету...4 ответа
- Влюбляюсь в каждого парня. Что делать5 ответов
- Коррекция бровей2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 5 тем
- Дочка хочет делать аборт, а я не согласна75 ответов
- Ваши неловкие "влюбленности" в детстве14 ответов
- Как найти постарше10 ответов
- Обязанности подростков7 ответов
- Влюбляюсь в каждого парня. Что делать5 ответов
- Как влиться в уже сформировавшийся коллектив?5 ответов
- Хочу быть толстой4 ответа
- Не похудела к лету...4 ответа
- Выкинула бумажки со стены дочки3 ответа
- Вырастит или парень или нужно раставаться?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте..Мне 17 лет, в этом году заканчиваю 11 класс.У меня есть парень мы с ним вместе 3,5 года. Дальше планировали вместе поступать в МВД.Но... Так как я переселенка. Сегодня сообщили, что дети, у которых статус :переселенец, пострадали которые во время войны и т.дТаких детей в МВД не допускают, якобы у них с "психикой проблемы". Им нельзя ружье в руки давать и т.дИ меня эта новость повергла в шок....Я так хотела в МВД... В другой город, да ещё и с парнем вместе учились бы..Я как узнала эту новость на уроке, и меня слезы пошли..Я понимаю, что мне нужно искать другой ВУЗ.И как с парнем быть?? Говорить ему это сейчас, или ближе к поступлению????Я понимаю, что если мы поступим в разные вузы, то видится бкдем очень редко. Максимум раз в неделю. И то не факт. Так как в полиции первый год курсанты живут в казарме, там все очень строго.Я боюсь.... Расставаться дальше с ним? Или как?Я могу поступить на переводчика или менеджмент.Но мысли о том. Что вот, мы поступили в один и тот же город, НО.. в разные вузы. И видится не будем особо. Меня убивают. Будто бы весь мир перевернулся..Вдруг он скажет ещё, мол. Ну все тогда, пока. Нет смысла нам с тобой встречаться....У меня истерика...Понимаете, я не могу сказать что я его ЛЮБЛЮ. Так как есть, то что мне в нем не нравится.. Но, у меня к нему будто бы эмоциональная привязанность, я не знаю как объяснить. Если мы решим разойтись, то я буду очень переживать.. Вдруг он встретит там другую девушку, ещё какие-то дуреые мысли в голове... Этв новость испортила мне настроение..