Гость
Статьи
Сын верит в дедушку …

Сын верит в дедушку мороза

Здравствуйте форумчане! Хочу совета попросить насчет своего сына. Он верит в деда мороза. Все бы ничего, но ему 17 лет. Вчера на полном серьезе написал письмо и сегодня утром положил в морозильник. С 9 лет перестал вроде верить в дм и вот опять. Как на это реагировать? И что делать с письмом

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он не дурак верить всякую чушь , он уверен что вы прочтёте и купите ему то он хочет в письме .

Гость
#3

зачем в морозилку письмо положил?

Гость
#4

Автор, не расстраивайтесь, большинство населения РФ верят в сказки царя батюшки, видимо, тоже верили в Деда Мороза до 17 лет😄

Гость
#5

Отправь письмо деду морозу в Великий Устюг и жди ответа 😀😀😀

Гость
#6
Гость

Отправь письмо деду морозу в Великий Устюг и жди ответа 😀😀😀

Дедушка Мороз, пришли мне Снегурочек побольше.😄

Гость
#7

Врете

Гость
#8

А что не так с верой в Деда Мороза? Я в него верю, всегда загадываю подарки, чтобы он подарил, жена тоже самое, обсуждаем, подарит на этот раз или нет. И всегда дарит - точнее, утром 1 января находим под ёлкой, понятно ведь, что лично вручить не может, слишком много таких желающих. Вот так вот.

Гость
#9

Он не верит, он играет по вашим же правилам.

Гость
#10

а ты зачем чужие письма читаешь?

Руру
#11

Ответ ему пришлите, мол, ты большой мальчик, начинай верить уже в себя) и сверху можно для пущей достоверности мороженую скумбрию приложить)

Гость
#12

кто-нибудь объяснит, зачем ложить письмо в морозильник?

Гость
#13
Гость

кто-нибудь объяснит, зачем ложить письмо в морозильник?

Видимо, дети считают, что морозильник-почтовый ящик Деда Мороза.

Гость
#14

Проверьте его на нapкoтики

Бебранюх
#15

Я тоже родителям говорю , что верю, но это не так. Просто могу попросить все, что захочу, а они это купят. Может быть и ваш сын так делает? =)

Настасья
#16

Ну мне 17 скоро, я каждый год пишу письма, хоть и понимаю, что родители кладут подарки под ёлку, всё равно хочется новогоднего чуда. В письме, как правило, материальных подарков не прошу, ибо запросы уже другие, мне главное чтобы семья была дома, и здоровы все были.
Даже родители пишут письма, о чем я...